6.5

Перезагрузка

Re-Kill, США, 2015
Страшная эпидемия, приводящая к мутации человека в зомби, поразила человечество и поставила его на грань выживания. Спустя пять лет люди справились с этой угрозой. Спецподразделение «R» занимается поиском и уничтожением оставшихся мутантов. Однако в одной из поисковых операций бойцы наталкиваются на доселе неизвестный вид, который приспособился к борьбе с человеком и научился побеждать…
Ужасы
Валерий Милев
16 октября 2015

Другие фильмы Валерия Милева

Виола Кулешова
7 августа 2011
Зомби рулят)

Крайне интересный, есть много впечатляющих моментов, особенно пирушка мертвецов! Я даже на обычных зомби согласна, а здесь умные, обучающиеся зомби – отпад! Кстати, отличные треки и звуковое сопровождение. И участие Эдкинса радует, актер что надо.

Валерия Фиронова
9 августа 2011

Класс)) по фестивалю напоследок все-таки оставили самое "вкусненькое".
Один из самых увлекательных фильмов про зомби за последнее время, по моему личному скромному мнению. Фильм с изюминкой - снят на подобие репортажа с места событий. По-моему, стоит посмотреть!

Никита Братов
1 апреля 2013

Всегда любил смотреть фильмы про нечто таинственное, пугающее) к тому же сли правильно подобрать компанию, в получите уйму впечатлений. Кто то положительных, а кто то не очень.

Иван Костромин
10 августа 2011

Фильм похож на экранизацию какого-нибудь «шутера», много перестрелок и борьбы. Похоже, это мне больше всего понравилось. Стычки обрисованы живописно, хоть местами и не очень реалистично. Есть моменты, в которые вздрагиваешь от страха, да и по кинозалу проходит волна вздохов.

Таким образом, быстрые и умные зомби мне больше пришлись по вкусу, чем тупые и медленные. Понравилась динамика фильма, достаточно хорошая актерская игра. Не скажу, что «Убить заново» — лучший ужастик фестиваля (тут сказывается все же моя предвзятость по отношению к зомби), но мне его уровень показался высоким