6.4

Добыча

Prowl, США, Великобритания, Болгария, 2010Смотреть в
Эмбер мечтает уехать из своего маленького городка. Вместе со своими друзьями она отправляется в большой город. Но по дороге их машина ломается. Молодежь принимает помощь встретившегося на дороге водителя, продолжив путешествие в фуре грузовика. Но внезапно они обнаруживают, что грузом их нового знакомого являются… коробки с человеческими останками! Выбраться из фуры они не могут, а шофер и не собирается их выпускать до пункта назначения. А там вся компания оказывается запертой в огромном цеху давно заброшенного завода, который населяют зомби, изголодавшиеся по человеческой плоти…
Ужасы
Патрик Сюверсен
4 сентября 2010
16 июня 2011

Иван Костромин

Неплохо, очень неплохо!
Бросается в глаза достаточно талантливая игра молодых людей, к героям привыкаешь, заранее зная, что многим из них придется погибнуть.
Монстры - черноглазые и зубастые твари - пугают до мурашек. Их так много, что кажется, не выживет никто.
Темнота и операторская работа удваивают ощущение опасности. Вас ждет треш: море крови, оторванные конечности и жуткие вопли. Стандартный набор хоррора не оставит равнодушным никого)

Dekabrina Gostinnikova
19 июня 2011

Классный фильм, любители хоррора точно оценят.
Монстры пугающие, зубки - вообще вне конкуренции, и создается атмосфера ожидания и напряжения, в том числе благодаря музыке. В некоторые пугающие моменты хочется закрыть глаза или спрятаться за чью-то спину)
Кроме того, нравится молодежная тематика! Вряд ли фильм имеет задание чему-то научить молодежь, но после него и правда хочется быть осторожнее, тем более - с незнакомыми людьми.

Виола Кулешова
25 июня 2011

Классный фильм, доставил удовольствие, порадовал динамикой, страшными картинами и симпатичными актерами. Кто из нас не ищет в молодости приключений на пятую точку?
От одного вида этих кровожадных созданий уже становится страшно! Рекомендую фильм тем, кто любит пощекотать себе нервы)

Иван Криулев
23 июня 2011

Просто гавно. Сюжет идиотский. Игра актеров тоже. Недосматрел даже до конца ушел. И еще и перевод фильма полный п....ец.

Sarah
19 июня 2011

Идея необычна, заброшенные индустриальные пейзажи потрясающи, но сам фильм нестрашный и довольно унылый - как и все фильмы про вампиров. Не ужастик ни в коем разе.