Все отзывы о фильме Добыча

5.1
Фото Sarah
Фото Sarah

Sarah о фильме «»

Идея необычна, заброшенные индустриальные пейзажи потрясающи, но сам фильм нестрашный и довольно унылый - как и все фильмы про вампиров. Не ужастик ни в коем разе.

Фото Иван Костромин
Фото Иван Костромин

Иван Костромин о фильме «»

Неплохо, очень неплохо!
Бросается в глаза достаточно талантливая игра молодых людей, к героям привыкаешь, заранее зная, что многим из них придется погибнуть.
Монстры - черноглазые и зубастые твари - пугают до мурашек. Их так много, что кажется, не выживет никто.
Темнота и операторская работа удваивают ощущение опасности. Вас ждет треш: море крови, оторванные конечности и жуткие вопли. Стандартный набор хоррора не оставит равнодушным никого)

Фото Иван Криулев
Фото Иван Криулев

Иван Криулев о фильме «»

Просто гавно. Сюжет идиотский. Игра актеров тоже. Недосматрел даже до конца ушел. И еще и перевод фильма полный п....ец.

23 июня 2011
Фото Виола Кулешова
Фото Виола Кулешова

Виола Кулешова о фильме «»

Классный фильм, доставил удовольствие, порадовал динамикой, страшными картинами и симпатичными актерами. Кто из нас не ищет в молодости приключений на пятую точку?
От одного вида этих кровожадных созданий уже становится страшно! Рекомендую фильм тем, кто любит пощекотать себе нервы)

25 июня 2011
Фото Dekabrina Gostinnikova
Фото Dekabrina Gostinnikova

Dekabrina Gostinnikova о фильме «»

Классный фильм, любители хоррора точно оценят.
Монстры пугающие, зубки - вообще вне конкуренции, и создается атмосфера ожидания и напряжения, в том числе благодаря музыке. В некоторые пугающие моменты хочется закрыть глаза или спрятаться за чью-то спину)
Кроме того, нравится молодежная тематика! Вряд ли фильм имеет задание чему-то научить молодежь, но после него и правда хочется быть осторожнее, тем более - с незнакомыми людьми.