5.4

Мультфильм
Кунг-фу Кролик

Tu Xia Chuan Qi, Китай, 2011
Вы думаете, кролик — это только ценный мех, диетическое мясо и пугливый, застенчивый нрав? Не все кролики одинаково трусливы. Среди них есть и сильные духом, уверенные в себе особи. Это все про нашего героя. Он всегда отличался от других невероятной смелостью. Видя такое стремление, старый мастер кунг-фу решил именно ему передать свои секреты мастерства. Придет день, и Кролик станет новым супергероем.
  • Кунг-фу Крол�ик – афиша
Мультфильм, Боевик, Приключение
Сунь Лицзюнь
1 января 2011
15 сентября 2011

Светлана Алексеевских
20 сентября 2011

Под очками для промотра фильмов в формате 3Д очень удобно спать. Только громкий звук в кинотеатре немного мешает.

Интересно, какого фига моя рецензия неожиданно стала "лучшей" в этом разделе? Она далеко не самая хорошая. Кто и по какому принципу выбирает "лучшую" рецензию?

Евгений Дмитриев
19 сентября 2011

Увидел баннер этого мульта - первое впечатление: Панда, Панда... (( Посмотрел трейлер. Впечатление сменилось! Что бы ни говорили про копирование идеи, сдается мне, мы увидим по-другому рассказанную историю. Культура китайская и американская суть очень разные, и человеку наблюдательному, чую я, бросятся в глаза культурные отличия. Даже забавно будет соотнести попсу американскую и китайскую )) по поводу графики неКакУПанды. Ну что ж, трейлер показывает нам не чудеса текстурирования и рендеринга, зато налицо действительно живая, весьма качественная анимация. А ведь именно она и определяет, "заживут" ли персонажи на экране. Судя по трейлеру, "заживут" ))

Итог. На выходных обязательно возьму подругу, сходим на "Кролика" ))

killmeplease
16 сентября 2011

зачем смотреть этот мульт если уже посмотрели панду?
трейлер не впечатлил, графика на уровне прошлого десятилетия

Грумер
24 августа 2012

Откровенно средненький мульт, не совсем удавшаяся пародия на панду. Единственно на чем выезжают, так на эффектах ЗD/

ido gotlib
30 сентября 2011

Тупая копия Панды!! Трейлер ужасен! Я туда ни за что не пойду!!!! Ужасная графика, все ужасно! Кто фанат этой тупозни! Наверно никто....