5.7

20 октября 2011
morskaya-brigada.ru

Настя Плотникова
21 октября 2011

Современные массовые мультипликационные фильмы почему-то не всегда кажутся детскими, иногда они слишком жестокие и сложные для восприятия малышам, но чем мне понравилась "Морская бригада", так это простотой и понятливостью сюжета. Все четко: отец семейства спасает своих детишек от людей-браконьеров, параллельно показывается вред человеческой деятельности и необходимость защиты окружающего мира. Вот такие понятия и должны закладываться у детишек с самого детства - мультики, "Морская бригада" в частности. этому способствуют.

Zoya B
21 октября 2011

Отвратительный мульт! Присутствует жестокость, совсем не для детского просмотра! Как-то странно построены диалоги и вообще сюжет

ФЕДОР САВЕЛЬЕВ
20 октября 2011

Более отстойного фильма я давно не видел.... Сюжет банален, ридессуры нет, озвучка отвратительная. Не рекомендую настоятельно.

Владимир Домашко
30 октября 2011

Мульт отвратительный! Хуже я не видел. Ходили всей семьей. Совершенно нет сюжета. Зал полупустой. Никто не смеялся- ни дети, ни взрослые. Зря потраченное время.

Паша Ц
25 октября 2011

Всем мультик очень понравился - и большим и детям. Детям - главным образом сюжетом, они сопереживали главным героям, а большим - графикой и юмором (осьминог Пауль!!!)
Мульт яркий, красочный, прорисован просто отлично!