Москва
6.2

Фильм
Рио, я люблю тебя

Rio, eu te amo, Бразилия, США, 2014Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Третья серия альманаха о городах с хорошими режиссерами

Новая глава сериала о городах, которые стоит любить. В этот раз детище продюсера Эмманюэля Бенбихи перебралось в пляжную столицу Бразилии, где наука страстей и танцев известна каждому. Среди режиссеров сплошь неочевидные любимцы Каннского кинофестиваля: Гильермо Арриага, Им Сан Су, Паоло Соррентино и Джон Туртурро, что, впрочем, никак не помогло успеху фильма в бразильском прокате.

  • Рио, я люблю тебя – афиша
  • Рио, я люблю тебя – афиша
  • Рио, я люблю тебя – афиша
  • Рио, я люблю тебя – афиша
  • Рио, я люблю тебя – афиша
Фэнтези, Комедия, Мелодрама
16+
12 сентября 2014
13 ноября 2014
1 час 44 минуты
rioiloveyou.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Евпатий Букоян
250 отзывов, 1209 оценок, рейтинг 1236
15 ноября 2014

Города любят рассказывать истории, но не все любят и умеют их слышать. Отель, экскурсия, квартира с айрнбэндби, деловая поедка, случайные встречи, геморрой с заселением, торги с таксистами и продавцами - за всем этим на истории города может просто не хватить времени, а это, как ни крути, самое важное, что есть в любом городе. Город не только из домов состоит. А тут вам дают возможность увидеть довольно красивые и интересные истории, хотя, объективно не самые эффектные и стреляющие в подобном жанре кино-новелл о городах. Просто считайте, что вам каким-то волшебным образом удалось побывать в Рио и узнать что-то о его жителях. Нет, даже не так. Вам, черт возьми, удалось побывать в самом Рио и побыть на одной волне с его интересными, странными, страстными, любвеобильными, улыбчивыми жителями. И услышать их истории.

8
0
1
jenny ch
16 отзывов, 88 оценок, рейтинг 34
16 ноября 2014

Очень красивые пейзажи города. Очень красивые девушки. Больше ничего хорошего про этот кинематографический выкидыш сказать не могу. 110 минут абсолютного бреда.

6
0
7
Георгий
708 отзывов, 2495 оценок, рейтинг 2304
26 ноября 2014
Варьете оттенков кожи в большом городе

Париж, Нью-Йорк, теперь вот и атмосфера Рио. Особенностью данного попурри короткометражек является задействование большого количество локальных режиссеров, имена которых мало с чем ассоциативно связываются у зрителя, и удивительно красивый, но мало реалистичный панорамный полет над городом. В остальном все вполне предсказуемо – что-то смело, что-то мило, а что-то забавно. Ванесса Паради красиво разбавляет своей песней вполне логичным образом преобладающий в фильме бразильский – совершенно не красивый язык в моем субъективном представлении.

3
0
9
Andrey Novikov
7 отзывов, 7 оценок, рейтинг 26
29 ноября 2014

Просто отличное кино. Просто 2 часа находишься там, в Рио, с ними. Время пролетело мгновенно, даже появилось ощущение, что фильм идет меньше часа. Описывать происходящее нет и желания, да и нет никакого смысла. Идите и смотрите! Рекомендую всем. Куплю себе в коллекцию, как в общем и другие серии.

2
0
9
Диана Гордиенко
47 отзывов, 77 оценок, рейтинг 52
19 ноября 2014

Великолепно. Заставляет чувствовать!!! Плакала, смеялась, эмоции - это то что нами движет! Сходите если вы пара, сходите если вы одна и вам вдруг грустно, сходите с родителями или ребенком потому что красиво. Жизнь,актеры замечательные. Кажется Остап мечтал побывать в Рио... После просмотра и я хочу!!!!!!! Крутяк!!!!! Переполняют эмоции!

2
0

Подборки Афиши
Все