Все отзывы о фильме Каденции

5.6
Фото Антон Командиров
Фото Антон Командиров

Антон Командиров о фильме «»

на любителя.
классные диалоги (особенно телефонные)
камера конечно на мой вкус бедновата. режиссура почти ничем не выражена.
и вообще картине не хватает четкой полярности - комичности, трагичности -
которая быть может все и объяснила зрителям, которые после сеанса говорили "ну и чушь"
4ку поставил за актрис - залюбовался.

26 сентября 2011
Фото Василий M
Фото Василий M

Василий M о фильме «»

Хороший фильм! Интересные актёрские работы!
Но, по мне - эпизод в фильме, когда героиня Полины Кутеповой оказывается в застявшем лифте, это такая актёрская игра, которая должна войти в "учебники" по киноискусству! Игра лицом, голосовые интонации, вся энергетика актрисы - здесь! Я конечно может слегка необъективен, ибо "ФОМЕНОК" люблю с их появления на театральных подмостках. Я бы пересматривал этот эпизод много раз, просто алмаз, огранёный Полиной Кутеповой! Или просто, Полина Кутепова, актриса - брильянт!

26 сентября 2011
Фото Vera Bykova
Фото Vera Bykova

Vera Bykova о фильме «»

Актуально. Важность самореализации, несмотря на всю серость повседневности. Каждая немного оторвана от этого реального мира, который давит на мозг и съедает настроение. Обрывки диалогов по телефону, кучи проблем...жизнь явно не щедра на счастливые события.
И как же они все преображаются и глаза горят на этих последних секундочках. Как хорошо найти дело, которым ты будешь дорожить и любить. Которое будет тебя радовать и никогда не расстроит, не обидит. Найти то место, где можно быть самим собой и дышать полной грудью. Создавать...а не просто плыть по течению жизни, бесконечно обсуждаю новые сапоги, нерадивого начальника или создавать вокруг себя мнимое веселье.
А теперь все - на поиски места для самореализации:)

30 сентября 2011
Фото Anastasia Petrova
Фото Anastasia Petrova

Anastasia Petrova о фильме «»

СВЕЖО! Именно это слово приходит на ум после просмотра. Мне понравилось, очень. Немного не хватило движения в фильме. Кино атмосферное, мне даже показалось, что я чувствую запахи этого фильма, т.е. в каждой сцене как будто я была там сама, и общая линия февральского свежего колючего ветра тоже очень чувствуется. Визуальное решение на 5+! Это кино очень актуальное, особенно для москвичей.

8 сентября 2011