Мой парень — ангел

Россия, 2011Смотреть в
XXI век. Мегаполис. Сотни, тысячи людей окружают тебя каждый день. Но ты даже и представить себе не можешь, что среди этой многоликой толпы прямо перед тобой может оказаться... Ангел. Студентка Саша с большим трудом верит, что такое бывает. Ангелу Серафиму приходится приложить немало усилий, чтобы доказать ей, что Ангелы существуют. Но он не учел одного — если девушка тебе поверит, она, скорее всего, тебя полюбит. А разве можно влюбиться в Ангела?
Ромком
Вера Сторожева
20 декабря 2011
2 января 2012
angel-movie.ru

Другие фильмы Веры Сторожевой

Альберт Антонов
31 декабря 2011

Признаюсь честно, изначально Смольянинова не мог представить в образе ангела. Для меня он долгое время прочно ассоциировался с жестким и брутальным Лютым из «Девятой роты». И фильм «Мой парень - ангел» стал для меня в этом плане своеобразным откровением. Смольянинов просто блистательно справился со своей ангельской ролью. Что ж, Артур лишний раз доказал, что его не зря называют одним из самых многообещающих актеров нового поколения.

Так, а что это я только о Смольянинове да о Смольянинове? Давайте и о самом фильме поговорим. Итак, что же собой представляет «Мой парень - ангел»? Ну, я бы эту картину назвал классической рождественской сказкой. Начинается все с того, что героиня, которую сыграла красавица Аня Старшенбаум, вываливается из окна своей квартиры. К счастью, упала она на молодого человека, который представился Серафимом. А потом еще Серафим сообщил своей новой знакомой, что он самый настоящий ангел. Конечно же, девушка поначалу подумала, что у парня просто не все дома, но постепенно она стала убеждаться в том, что Серафим не совсем человек. Вернее, совсем не человек.

Естественно, барышня не нашла ничего лучшего, чем влюбиться в своего спасителя. Но вот тут-то как раз и возникла главная загвоздка – союз ангела и простого человека невозможен в принципе. Смогут ли герои решить проблему? А вот тут я скромно промолчу! Лучше сами посмотрите. Ведь фильм получился действительно классный. Добрый, трогательный, с хорошим юмором – таких фильмов сейчас мало.
Я с предпоказа, и с удовольствием посмотрю премьеру 2 января)

Макар Прокурор
13 января 2012

Никогда не видел ни чего подобного!!! Душевный, трогательный, романтичный, сердечный, комичный и ещё очень много эпитетов можно найти эпитетов.
Все негативщики, это люди чуждые романтики и простите высоких чувств.
Я понимаю когда человек, замкнут в себе и молчит или решает свои внутвенние нестроения в совете или молитве, а эти, свой дисбаланс выливают на здоровых и ожидают, не знаю чего .
Мне их искренне жаль.Можно идти в кино только чистым сердцем, или желающим получить эту чистоту....

Anastasia Shchenkova
7 января 2012

Замечательный фильм! Отличная идея, много доброты. Режиссер, все актеры и, конечно, Артур Смольянинов (на его месте я бы гордилась такой ролью!) - большие молодцы! Для тех, кто верит в чудеса!

Юлия Новикова
5 января 2012

Скучно, плохо, не интересно.... Потеряли время, игра "актеров" просто слезы, не рекомендую, настроение только испортилось

Влад Дунаев
28 января 2012

Аня и Артур бесподобны :))) Сценарий клевый, снято круто :)) Хакамада приятно удивила своей игрой :)) Ребята, фильм получился клевый :)) Спасибо вам и побольше таких фильмов...вы меня растрогали :)))