I Don't Know How She Does It (2011, США), IMDb: 4.9

5.2
Фото Dekabrina Gostinnikova
Фото Dekabrina Gostinnikova

Кейт - работающая мама, и таких много. Она, ни много не мало, гибнет в обреченной гонке за двумя зайцами, стремясь одновременно быть идеальным работником (командировки, презентации, несмолкающий телефон) и идеальной мамой (домашние пироги, снеговики, красочные дни рождения). Давно не видела такого честного и правильного кино, как это.

Фото Ju-lee
Фото Ju-lee

Я не знаю как она сделала это... Я была разочарована "Супруги Морган в бегах", но надеялась получить массу положительных эмоций в этом фильме, но он меня разочаровал еще больше. Фильм о женщине, которая не успевает следить за собой, но у нее блестящая карьера и чудесная семья, которая постоянно гнобит ее за ее работу и командировки. Если бы смотрела дома - то выключила уже минут через 20...

Фото mira _malo
Фото mira _malo

Более чем тухленько. Скучно и затянуто. Заявленная тема про судьбу всё успевающей мегаженщины не раскрыта, а фильм оставляет ощущение недоделанности и слабости сценария. Невозможно однозначно обозначить жанр. Комедия? Нет, не комедия: шуток мало, а те, что есть, на редкость плоские. Мелодрама? Нет, не мелодрама: история не волнует и не трогает. Ни то, ни сё, одним словом. Самый приятный и яркий момент по эмоциональности - сцена в боулинге, которая, можно сказать, спасла фильм от вердикта "Полная туфта" :)
Повадки, улыбки, заламывание рук и мимика старушки Паркер всё те же, что и в "Сексе", однако в семейном антураже и без огранки Саманты, Шарлотт и Миранды всё это абсолютно не блестит и оставляет привкус нафталинового дежавю.
Хотите поднять себе настроение милой американской комедией, не тратье время и деньги на кино, посмотрите лучше более качественные продукты Голливуда, уже успевшие стать классикой "Отпуск по обмену", "Между небом и землей" или тот же самый "СБГ" на худой конец)

28 сентября 2011
Фото Дмитрий
Фото Дмитрий

Нудноватый фильм, но местами интересный и познавательный. Надо смотреть не на последних сеансах иначе есть шанс просто уснуть. Для просмотра один раз вполне достаточно, можно даже не в кинотеатре.

17 сентября 2011
Фото iryen -
Фото iryen -

Бессюжетная, предсказуемая и неинтересная кинокартина.
Такое впечатление, что Сара Джессика никак не выйдет из образа Кэрри из S&С, игра как под копирку. Мы с подругой были очень разочарованы и хотели уйти с половины фильма.

Фото Игорь Лямин
Фото Игорь Лямин

Отличный фильм! Всем советую;) отвлечься от современной суеты и посмотреть на нее со строны;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Фото Elena Babina
Фото Elena Babina

Фильм так себе... местаим скучноват...
Но все же наталкивает на мысли, что и среди наших коллег есть женщины, которые проводят очень много времени на работе, тратя драгоценное время на коллег, неже ли на своих детей, мужей, и родных... и часто так складывается не потому, что им нравится это, а они вынуждены мириться с сложившимся ритмом их работы...

18 сентября 2011
Фото Ekaterina
Фото Ekaterina

Глупый, не интересный и не смешной. Это тот случай когда лучше бы фильм был не какой, а его тупость просто раздражает. Актерский состав постаревших звезд не спасает, а скорее наоборот, вызывает недоумение.Сначала думаешь о том, как агент 007 и секс символ Нью-Йорка успели превратиться в престарелых трудоголиков, а потом, свыкнувшись с этой мыслью, начинаешь пытаться воспринимать содержательную часть фильма. Комедийному жанру можно простить поверхностный взгляд на трудовые нюансы жизни героев, но когда смешные комедии выглядя наиграно и нелепо, а ты сидишь и задаешься вопросом, "К ЧЕМУ ЭТО?", для меня не приемлемы.

25 сентября 2011
Фото tammel
Фото tammel

Сложно придумать более занудный и банальный сценарий. Это вообще не кино, а какое-то псевдоинтервью на тему нелегкой доли женщины с двумя детьми, которая любит свою работу. В этом фильме нет сюжета, нет интриги, нет героев, нет характеров, нет взаимоотношений, нет ничего смешного, ничего трогательного и очаровательного. Есть крайне уродливая Паркер с сомнительными актерскими способностями, совершенно идиотские сцены с чесоткой, влюбленным Броснаном и предсказуемый с первых минут хэппи энд. Бывают посредственные фильмы, но это верх бесталанности и бестолковости. Не теряйте время.

Фото Margarita Batischeva
Фото Margarita Batischeva

Голос поставила дерьмовый, потому что фильм о теме которую уже до дыр затёрли. Ещё потому что в конкурсе Vkontakte организаторы, в частности Валерия Фиронова, - меняли правила как удобно и когда удобно и главный приз утёк к подружке администратора группы. Вот такой вот шлак : )

28 сентября 2011
Фото Irin
Фото Irin

К сожалению, старые голливудские звезды не спасли плохой сценарий! И уж точно это не комедия...Что еще неприятно удивило, так это внешний вид Сары: с первого и до последнего кадра она выглядит старой.

26 сентября 2011
Фото Damir Khasanov
Фото Damir Khasanov

Если отвечься от нашей с вами правды жизни, то от фильма почти ничего не остается! Откровенно скучал весь фильм, хотелось уйти недосмотрев. Главные роли безусловно неплохо сыграны, но этого недостаточно.
Совсем не советую идти на это кино.

24 сентября 2011
Фото Maria Maria
Фото Maria Maria

Скукотища!!! Еле высидели с подругой. Ощущение высосанности диалогов и сюжета из пальца... Паркер стареет некрасиво, руки, лицо... все слишком возрастное и не вяжется с ее образом. Броснан приятен, но роль его это не спасает. Все. Больше сказать нечего)

18 сентября 2011
Фото Олька
Фото Олька

тема выбрана грамотно!сам замысел отличный, но фильм прям вот не хочется смотреть... снят он как-то отвратно(( а я так люблю Сару Михалну Джесику Паркер!

28 декабря 2011
Фото Игорь Павлов
Фото Игорь Павлов

Смотрел фильм на выходных. Этот фильм можно отнести по классификации Глеба Архангельского к тайм-менеджерским фильмам (наряду с такими, как День сурка или Мне бы в небо). Фильм понравился. Люблю такие фильмы. Стараюсь заниматься популяризацией кино. Для этого создал свой сайт о кино и киноновинках http://misterfirst.ru/

11 ноября 2011
Фото Елена Т
Фото Елена Т

Этот фильм о женщине, которую по праву, можно назвать всемогущий. Лучший специалист в компании, заботливая мама, любящая жена - это все о ней. Великолепная игра актеров. Картина мне понравилась.

26 сентября 2011
Фото Tatiana Chernenko
Фото Tatiana Chernenko

Хорошая американская комедия на один вечер. Есть и смешные сюжеты. Но второй раз на этот фильм я бы не пошла.

19 октября 2011
Фото Anna Alferova
Фото Anna Alferova

Даже не знаю с чего начать!
С одной стороны вроде бы интересно , но с другой совсем избитая тема.
Сара Джессика Паркер мать двоих детей , жена и работник , как будто бы всё успевает ....
Но мне так не кажется :
- С мужем не бывает
- С детьми сидит няня
- На работу опаздывает
Вообщем фильм мне не понравился , и название не отображает суть фильма .
"Я не знаю , как она делает это " Это-это что ? Название подходит только для конца фильма , Вообщем что бы быть краткой фильм можно посмотреть только ради Пирса Броснана и Паркер !!!!

23 сентября 2011