Среда обитания. Опасный градус

Екатерина Абдулова
фильмов: 40

ЕГа
31 января 2011

по первому каналу вышла очередная серия программы "Среда обитания" - Опасный градус, посвященная рынку алкогольной продукции, в частности тому, как не нарваться на подделку.

Они украли у меня документальное кино. Я больше НЕ ВЕРЮ. Все, что показывают нам - это бред, глупость и жесткий непрофессионализм.

Это же надо так все перевернуть и переврать. Это же надо не удосужиться разобраться в теме, но набраться наглости и снимать про эту самую тему целый фильм. Только за то, что "журналист" радостно и всеми своими чреслами забрался в ванну с шампанским, их надо четвертовать. Господа убогие - ванна шампанского смертельна для жизни. Даже в гидрокостюме и в ластах... Даже для убогих..

Хорошее шампанское не определяется виноградинкой, впрочем так же как и хороший журналист - знанием букв.

После ванны было еще много сценок, эпитетов, высказываний и тупой неверной информации,нахватанной по верхам в манере Евгения Онегина, которые не поддаются описанию, поскольку настолько безграмотны, что не буду даже уделять им строчки.

Продолжение темы: http://drinktime.ru/salon/columnists/41287.shtml