6.7

Мультфильм
Братва из джунглей

Delhi Safari, Индия, 2012
Смешная, трогательная и поучительная история о пятерых друзьях-животных, которые проделывают невероятный путь по всему континенту, преодолевая трудности, во благо спасения своего дома. Животные — обитатели национального парка возле Бомбея — встречают яркое солнечное утро под пение птиц. И вдруг идиллическую картинку дикой природы нарушает страшный грохот. Это, круша все на своем пути, джунгли атакует человек на бульдозере. На месте прекрасной рощи люди водружают табличку: здесь идет строительство жилого комплекса. Разношерстная компания пускается в долгое путешествие в столицу. Через горы и реки, на поездах и грузовиках, чтобы найти Главного Начальника и передать ему свое прошение.
Мультфильм
Никхил Адвани
19 октября 2012
11 апреля 2013

Marina Shamara
14 апреля 2013

Дешевая индийская чушь, полная нецензурных словечек: идиот, заткнись и т.д. и непереводимых индийских песен! Все на что способны!!! Жалко потраченное воскресное утро ;(

Евгения Митрюшкина
16 апреля 2013

В меру глупый, в меру жестокий и далеко не диснеевский мультик. Взрослым любителям анимации категорически не советую, детям младшего школьного возраста может и понравится. Сомнительным оказалась даже не графика, а отсутствие культуры в некоторых эпизодах - разговоры о надирании задницы, какашках и песни вроде "Танец, солнце и вода - это все вам предлагает all inclusive на Гоа". Ребенок 7 лет смотрел внимательно и местами подхихикивал, но через час спросил, когда закончится. Почти все герои какие-то не добрые.

Светлана Грязнова
15 апреля 2013

УЖАСНО!!!! Сюжет ни о чем! про перевод уже все сказали... Есть моменты и брани и .... (даже не знаю как назвать одним словом), короче не для детей. Каким детям понравилось - не знаю))) Родители откровенно спали, дети - зевали. Люди начали покидать зал через 20 минут. Мы вытерпели час и удалились (причем это была инициатива ребенка), к моменту нашего ухода, осталось меньше половины зрителей.

Sergey Kostin
14 апреля 2013

Нудноватый болливуд с бумажными тридэ тиграми. )
Одномерная сюжетная линия, затянутая.. Переводчики, видимо, разобравшись, с чем имеют дело, старались не особо.
Детям, однако понравилось...