Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.8

Фильм
Винсент по дороге к морю

Vincent will Meer, Германия, 2010
О фильме
После похорон матери, единственного близкого ему человека, Винсент остается один. То, что есть еще отец и мачеха, — не в счет. Ведь именно они хотят отправить страдающего тиком юношу в психоневрологическую клинику. Сопротивляться напору отца, волевого политика, чуждого всяческих сантиментов, Винсент не в силах. Однако ему обязательно надо исполнить последнюю волю матери: она так хотела перед смертью увидеть море. В клинике Винсент знакомится с Мари, и однажды в руках Мари оказываются ключи от автомобиля ее врача. Сколько времени понадобится им, чтобы на машине, находящейся в розыске, и без цента денег добраться до моря? И какой будет неизбежная встреча Винсента с отцом, который отправляется на поиски сына?
  • Винсент по дороге к морю – афиша
  • Винсент по дороге к морю – афиша
  • Винсент по дороге к морю – афиша
  • Винсент по дороге к морю – афиша
  • Винсент по дороге к морю – афиша
Драма
16+
Ральф Хюттнер
21 апреля 2010
1 час 36 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Ральфа Хюттнера

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
hotrabbit
66 отзывов, 181 оценка, рейтинг 94
3 декабря 2010

После похорон матери, единственного близкого ему человека, Винсент остается один. Отец отправляет Винсента, страдающего тиком в психоневрологическую клинику. Сопротивляться напору отца, волевого политика он не в силах. В клинике Винсент знакомится с Мари, и однажды в руках Мари оказываются ключи от автомобиля её врача. И тогда он решает исполнить последнюю волю матери: она так хотела перед смертью увидеть море.....
Немецкое кино опять не разочаровало! Своей натуральностью, человечностью, юмором. Реалистичной игрой актеров, отсутсвием искусственности, компьютерных технологий. Настоящее кино должно быть профессионально снято на пленку и смонтировано прямыми склейками. В настоящем кино ты сливаешься с реальностью и не должен «видеть игру» актеров, ты как бы вживаешься в историю и веришь в то,что происходит на экране, ты живешь в пейзажах того места, где происходит действие, а не «тупишь» от «нарисованных мультиков», галюцинируя в 3 D!!!

2
0

Подборки Афиши
Все