Все отзывы о фильме Бандиты в масках

Le dernier gang (2007, Франция), IMDb: 6

Лучшие отзывы о фильме «Бандиты в масках»

А знаете, приятный фильм. Я вот вчера ночью смотрела до 4 утра, не могла выключить телевизор. Увлеклась, было интересно чем закончится. К тому же любовалась на 2 главных актёра и Клеменс Поэзи. Вобще ничего сверхъестественного, но для расслабленного просмотра, когда не знаешь что посмотреть - самое оно. Частично основано на реальных событиях, как я поняла.

28 февраля 2011

Фильм очень порадовал: интересный сюжет, красивые актеры, хорошая игра. Хотелось досмотреть до конца.

28 февраля 2011
Фильм «Бойцовский клуб» получил неожиданную концовку в версии для китайского кинопроката
Концерты недели в Москве: «Интурист», Motorama и день рождения бара «Успех»
«Позолоченный век»: новый (очень красивый!) костюмный сериал от создателя «Аббатства Даунтон»
6 театральных байопиков для детей и подростков
театральных байопиков для детей и подростков
6 театральных байопиков для детей и подростков