Все отзывы о фильме Мужчины в большом городе

7.1
Фото Максим Данилов
Фото Максим Данилов

Максим Данилов о фильме «»

Пару раз зацепило до слез. Видать у меня тоже есть пожилые родные, которых я боюсь потерять. что для меня говорит что кино жизненное. Смотреть лучше на немецком, хотя переводчик певца - это супер. Чувак сыграл лучше оригинала!

Честно. Я думал что певец с продюсером в конце фильма того.... Мои пошлые мысли не оправдались, что еще раз порадовало меня, что фильм очень даже с корректен к зрителям.

А еще мне понравился плюшевый крокодильчик. Кто смотрел тот поймет :)

18 февраля 2011
Фото oupsss
Фото oupsss

oupsss о фильме «»

Отличная комедия. Добрая, со смыслом, что редкость в наши дни.
Фильм состоит из взаимосвязанных короткометражек - за что отдельное спасибо, обожаю такое построение сюжета. Временами слащав, конечно, но все уравновешено, поэтому не напрягает. Много юмора, курьезов, стёба - причем все в пределах приличия. Приятное кино.
Кроме того, интересно было поразглядывать Германию, оказывается у нас много общего - и графити на улицах, и проблемы в малых бизнесах, и облик популярной музыки, и сетка вещания телеканалов, и супермаркеты, и фастфуды ...

Итого: Хорошая понятная комедия о повседневной жизни.

19 ноября 2011
Фото Савва Доломанов
Фото Савва Доломанов

Савва Доломанов о фильме «»

Фильм рассказывает о жизни разных мужчин. О всём том, что есть в их жизни. Любовь и ненависть, радость и печаль, разводы, друзья, знакомства и т.д. В этой картине мне было иногда очень весело, а иногда очень грустно. Так часто бывает в разных фильмах. Концовка (я имею в виду титры и конец фильма) была очень необычная. Фильм не гениальный, но прикольный. Все трудности, с которыми столкнулись в начале, преодолеваются в конце.

15 января 2011
Фото Дмитрий Барсуков
Фото Дмитрий Барсуков

Дмитрий Барсуков о фильме «»

Хорошая, искренняя мелодрама с элементами доброй комедии. Актеры хорошо играют, они естественные какие-то, не то что во многих голливудских фильмах, где вся игра - это гримасы улыбок, эканий и т.п.

1 декабря 2010
Фото Евгения Коркунова
Фото Евгения Коркунова

Обалденное кино. Честно.
Думала, я уже никогда не посмотрю прикольной комедии и всё,что мне осталось в жизни - это очередная американская,пардон,морда в торте или плоские шутки вокруг ширинки. Ан нет! Оказалось, есть такое кино - искреннее, смешное и трогательное. Никаких тебе предсказуемых диалогов и голливудских штампов,все по-честному - где надо поплачешь, где надо посмеешься как следует.
"Men in the City" - кино, которое хочется не раз пересматривать, а еще приобрести себе в коллекцию, дабы лет через ..дцать показать нерадивым внукам, как надо делать настоящие романтические комедии...
Пятерка дядечке С.Верхувену!

16 ноября 2010
Фото Лена Волкова
Фото Лена Волкова

Лена Волкова о фильме «»

Ожидала худшего, думала, что это будет породия на "секс в большом городе" со специфическим немецким юмором. А оказалось доброе кино про мужчин, про разные жизненные ситуации, с оптимизмом, хэппиэндом, и да - местами улыбнуло. Отличный фильм! Ещё было приятно посмотреть на Берлин - один из моих любимых городов.
В 5-звёздах на Новокузнецкой шёл в оригинале (на немецком языке) с субтитрами. Мне это очень кстати, т.к. я учу немецкий.

8 ноября 2010
Фото Борис Галкин
Фото Борис Галкин

Борис Галкин о фильме «»

Фильм очень легкий и одновременно трогательный. Переплетающиеся друг с другом романтические истории героев фильма происходят на фоне городских пейзажей летнего Берлина. Фильм на немецком с субтитрами, но это не напрягает. Очевидный успех немецкого кинематографа.

12 января 2011
Фото Анна Кубик
Фото Анна Кубик

Анна Кубик о фильме «»

Потрясающий фильм!! Вот уж не ожидала,что получу такое огромное удовольствие от просмотра! Затронул все мои чувства,смеялась в голос,хотя смотрела в одиночестве, глубокий фильм не смотря на легкую подачу. Мотивирует,вдохновляет.. Тиль Швайгер как всегда прекрасен.

22 января 2011
Фото alin4ick Махина
Фото alin4ick Махина

alin4ick Махина о фильме «»

Это фильм о мужчинах из одного спортзала, но это не единственная вещь, которая их связывает. Мир тесен, и между каждыми из нас есть невидимые связующие нити, так и здесь. Эти люди вдохновляют друг друга на что-то, но разрушают эти же мечты, хотя в результате каждый становится тем, кто он есть на самом деле, и он счастлив.
Это фильм-настроение, такой необычный немецкий фильм. Почему главные герои именно мужчины, не очень ясно, но это делает его лучше.
Я поставила пять потому, что здесь четко показано, что у каждой тупиковой ситуации всегда есть выход, и он может привести тебя к чему-то еще более замечательному, чем есть сейчас, сделает тебя тем, кто ты есть.

7 февраля 2011
Фото Blondinka
Фото Blondinka

Blondinka о фильме «»

Очень классный фильм! Все же люблю немецкое кино! Особенно с Тилем Швайгером! Всем рекомендую для просмотра!

9 марта 2013
Фото Alison Hewson
Фото Alison Hewson

Alison Hewson о фильме «»

Если любовь – это поле боя, то нужно быть в отличной форме, чтобы вернуться домой живым. А какое место подойдет для встречи с Купидоном лучше, чем тренажерный зал? Пять абсолютно разных мужчин превратили обычный берлинский спортзал в лабораторию, где ставятся опыты над дружбой, мужскими разочарованиями, неудовлетворением и собственной физической формой. Кто сказал, что мужчины – сильный пол? Пятеро друзей – чувствительные, ранимые, часто невыносимые – все время задают себе этот вопрос, пока наконец не понимают простую истину: нужно бороться за женщину, которую любишь. Даже если для этого нужно единолично сразиться с крокодилом!

20 октября 2010
Фото михаил петров
Фото михаил петров

михаил петров о фильме «»

Хорошая комедия, дает пищу для размышлений, много полезного для себя вынес посмотрев ей. Советую всем смотреть.

24 декабря 2011