Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Все в порядке, мама

Россия, 2010Смотреть в
Реклама
О фильме
Приморский город одной из Балканских стран. Наши дни. Журналист Сергей Сотников приезжает в служебную командировку взять интервью у российского профессора-геофизика, работающего там по контракту, которому присуждена международная премия. Случайно Сергей становится свидетелем убийства профессора. Спасаясь от убийцы как нежелательный свидетель и от местной полиции как главный подозреваемый, Сергей в отчаянии обращается к первому попавшемуся человеку — молодой горничной, с которой сталкивается в номере. Эта встреча становится роковой и меняет всю его жизнь… По мотивам романа Г.Леманского «Одноразовый агент»
  • Все в порядке, мама – афиша
  • Все в порядке, мама – афиша
  • Все в порядке, мама – афиша
  • Все в порядке, мама – афиша
  • Все в порядке, мама – афиша
Драма
14+
Федор Попов
12 декабря 2010
10 марта 2011
1 час 30 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Федора Попова

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Андрей Главный
34 отзыва, 41 оценка, рейтинг 74
12 марта 2011

Добротно сделанный фильм. Что-то между детективом и боевиком. Удивительная точность в изображении на экране реальной жизни в Черногории. Как будто ещё раз там побывал! Черногорские пейзажи легко узнаются: и Тиват, и Ульцинь, и Бококоторская бухта и даже Скадарское озеро. И снято это красиво.
Актеры играют чисто, как в жизни. Понравилась Агуреева. Ей пришлось освоить русский с сербским акцентом и это блестяще удалось!
Про сюжет не буду. Отмечу лишь, что интрига сохраняется почти до конца.
Не без недостатков, конечно. Сначала, вроде, главный герой - обычный парень, без всякой там "джеймс-бондятины", а концу фильма начинает что-то слишком профессионально ездить на мотоцикле, и ведет себя чрезмерно хладнокровно в опасных ситуациях.
В целом - заслуженная четверка. Удивляет только, что в зале, где я смотрел картину было всего три человека. И в это же время народ ломится на третьесортного "Туриста".
Вот что значит ПиАр!

0
0
9
Владимир Смирнов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
21 января 2011

По случаю попал на премьеру 19.01.11 и не жалею. Отличный сценарий, замечательная работа режиссера, прекрасный оператор (потрясающие виды Черногории) отличные актеры. Фильм оставил очень светлое ощущение и зарядил хорошим настроением

0
0

Подборки Афиши
Все