Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Золушка.ру

Украина, Россия, 2007
О фильме
  • Золушка.ру – афиша
  • Золушка.ру – афиша
Мелодрама, Музыкальный
12+
Александр Замятин
1 января 2007
1 час 44 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Александра Замятина

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Мандарин Большой
664 отзыва, 752 оценки, рейтинг 199
10 января 2015

Начинающий певец из провинции Андрей мечтал о славе и большой сцене. Однажды известный продюсер предложил ему заключить контракт. Андрей согласился, оставил любимую девушку Наташу и уехал в Москву. Через какое-то время Наташа узнала из светской хроники, что у Андрея скоро свадьба с «нефтяной принцессой» Леной.
По совету подруги Наташа обратилась в брачное агентство «Золушка», которое отправило её в Москву на встречу с потенциальными женихами. Однако агентство оказалось подставным, и на месте предстоящей встречи Наташа нашла подруг по несчастью: всех их обманули, оставив без денег, женихов и своих личных вещей.
Без жениха и с долгами Наташа не захотела вернуться в свой родной город. Случайно она познакомилась с Дионисом, у которого временно остановилась жить и который стал ей другом. Он помог ей обосноваться в Москве. Наташа устроилась работать официанткой в кафе и там подружилась с Алексом, также работавшим официантом. Наташа, как и многие другие, считала, что Алекс — простой парень, но он оказался миллионером! А потом, как и положено сказке, разворачивается сюжет…
Смотрите сегодня по тв.

0
0

Подборки Афиши
Все