6.6

Соблазнитель

Kokowääh, Германия, 2011Смотреть в
Ловелас-неудачник Генри ухлестывает за своей давней подружкой. И вот, когда судьба наконец представила ему шанс, сюрприз из прошлого спутывает все карты… Тиль Швайгер в новой комедии «Соблазнитель».
Комедия
Тиль Швайгер
2 февраля 2011
8 сентября 2011
2 часа 3 минуты

Другие фильмы Тиля Швайгера

Максим Данилов
18 февраля 2011

Я смотрел этот фильм в первоисточнике, и был удивлен насколько Тиль Швайгер гнусавит. Уж не знаю кто его озвучит в русском варианте что бы передать такой тембр. А к концу я привык и получал даже кайф от такой необычности голоса.
Мне понравилось, на 2 часа времени я буквально разок заскучал, да и то, от того что когда быстро говорят по немецки я не понимаю смысл. Я вместе с Залом ржал все время. Смешно - да, жизненно - да, с необычной концовкой - да, романтично - да. Даже рыцарям нашлось тут место. И главное: совсем не пошло!

Кстати, фильм напомнил современный вариант "служебного романа".

Дочке Тиля (главная героиня) особый почет. Явно растет мега-звезда. Ужимки, милая мордочка и специфика речи - очаровывает - не оторваться.

Мне понравилось и потому рекомендую всем, жаль только, что на родном языке фильма он смотрится намного веселее.

Heat of The Moment
14 сентября 2011

Название ни разу не соответствует содержанию.
В "Красавчике" в 200 раз больше драйва, юмора и сюжетная линия соответствует заявленной концепции.
"Соблазнитель" - это скорее "Затянутая история отца по-неволе". Вот смотришь и смотришь, и ждёшь и ждёшь... И надеешься, что просто завязка долговата, а самое интересное впереди, и сидишь поедая попкорн (без него можно смело уходить).
Медленный мыльный пузырь с ненужными соплями.
Да, девчушка обаятельная и в каких-то моментах слегка разряжает обстановку и делает фильм где-то комедийным. Крупные планы и занудные диалоги на 2 часа, и что характерно - никакого глубокого смысла из них не выносишь.
Непонятные дифирамбы и 5-ки в отзывах...
Смотреть ТОЛЬКО дома и исключительно фанатам Тиля Швайгера в любых проявлениях.

Родриго Хуарес
13 сентября 2011

Ужас как скучно, Тиль Швайгер в роли Тиля Швайгера и дочка Тиля Швайгера в роли дочки, больше там ничего нет. Ах да, там он пишет по ходу фильма его сценарий, фу так жить. Глядя на афишу у меня промелькнула надежда, что это (главный герой и основная девушка) два гомика, которые усыновили маленькую девочку и потрахивают на пару, но всё намного печальней. Друзья, если вы хоть немного мне доверяете - не смотрите это мусор, лучше пойти на что-то другое.

Влад Пискарев
12 сентября 2011

- Папа, я хочу стать кинозвездой!
- Ща устроим...

Скучно, сопливо, неправдоподобно, Тиль и его дочка крупным планом весь фильм. Не тратьте время зря

RomanDzin
10 сентября 2011

Кино, снятое с сумасшедшей мужской любовью к дочери, потрясает следующими простыми фактами:
1) Здесь нет ни одного ругательства страшнее "Пошел вон, козел!", да и оно звучит как признание в любви;
2) Здесь нет ни одной сцены любого мало-мальского насилия, даже морального давления;
3) ... ни одного обнаженного фрагмента тела, даже пятки;
4) И женщина, как справедливо замечает главный герой, только одна и не играет большого значения (ну тут он всё-таки приуменьшил..)
Фильм - о настоящих мужчинах! Не о тех, кто мочит направо-налево или бегает от врагов, строит коварные планы или спасает мир - таких ведь нет в реальной жизни. Настоящий мужчина - это тот, который жить не может без своего ребенка и вдруг это понимает. И вопрос, что выбрать - ребенка или любовь, уважение дочки или достаток; как поступить с соперником - уже не возникает. Потому что истинная любовь к ребенку, оказывается, помогает сделать правильный выбор, после которого всё сходится.
В фильме за два с лишним часа, пожалуй, можно найти одну, ну две, слегка искусственных сцены - всё-таки кино. Но, слушайте, люди - в зале рыдали, и смеялись, и хохотали все 100% зрителей практически весь фильм, в первую очередь взрослые мужики!
Единственное, что остается желать после такого фильма - чтобы его посмотрело как можно больше народу.
P.S. У поставивших этому фильму меньше 5 звёзд, очевидно, просто еще нет детей..