Москва
6.2

Фильм
Я — четвертый

I Am Number Four, США, 2011
О фильме
Трое уже мертвы… Он — четвертый… Режиссер триллера «На крючке» Ди Джей Карузо и продюсер Майкл Бэй представляют захватывающий приключенческий боевик, в котором заурядная средняя школа станет ареной межпланетного конфликта. Обычный с виду подросток на самом деле — один из последних выживших обитателей далекой планеты. Ему предстоит открыть в себе уникальные способности, встретить любовь, сразиться с древними и страшными врагами своего народа и осознать свое удивительное предназначение.
  • Я — четвертый – афиша
  • Я — четвертый – афиша
  • Я — четвертый – афиша
  • Я — четвертый – афиша
  • Я — четвертый – афиша
Боевик, Фантастика
14+
Ди Джей Карузо
18 февраля 2011
24 февраля 2011
1 час 49 минут
findnumberfour.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Ди Джея Карузо

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
tratatak
64 отзыва, 99 оценок, рейтинг 155
21 февраля 2011

В своем жанре очень даже замечательно. Фантастическая и в очень большой степени романтическая история о мальчике-инопланетянине (Алекс Петтифер), инопланетная жизнь которого в опасности, а ему тем временем хочется совершенно простых и очень человеческих вещей, как то спокойная жизнь и возможность встречаться с красивой девушкой (Дианна Эгрон), которая увлечена модным хобби - фотографией.

В качестве дополнительного бонуса - Тереза Палмер в образе брутальной блондинки, которая следует известной заповеди "cool guys don't look at explosions", а также симапатичнейшие татуированные злодеи. Словом, хороший такой приключенческий и фантастический экшен, не сказать чтобы девочковый, но "про отношения" довольно много. Понравилось.

25
0
1
_Marusik_
1 отзыв, 32 оценки, рейтинг 6
26 февраля 2011

Фильм - ОЧЕНЬ скучная и затянутая реклама айфона. 2 часа почти полного бездействия на экране, всё боле-менее интересное как раз уместилось в трэйлере. Я не припомню случая в последнее время, когда было жалко потраченных на кино денег.

6
0
5
хильда штикгл
15 отзывов, 21 оценка, рейтинг 26
2 марта 2011

Твердая тройка, просто за то,что не ушла. Фильм никакой,смотрится низкобюджетным деньгоотмывочным проектом. Романтическая история-вызывает рвоту. Девочка-противная, мальчик-не живой. В общем фигульки на рогульках. Элементарно-неинтересно.

5
0
1
Павел
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 5
28 февраля 2011

Если Вам 12-15 лет берите подругу(друга) и вперед-это фильм для Вас.Более невнятного,бессмысленного,скучнейшего фильма я не припомню.То же повелся на рекламу и на отзывы(особенно тот кто сравнил этот фильм с "Началом",совесть хоть немного бы имели).Первый раз пишу комментарий в афише-может кому-то съэкономлю время,деньги и просто сберегу вечер для более приятного времяпровождения.

5
0
1
Виталий Киселев
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 5
27 февраля 2011

Понимаю, что оценка моя вполне субъективная, но всеже отмечу - фильм абсолютно пустяковый!
Очередная история про мальчика-школьника, который влюбился и спас мир! Но никак не дотягивающая до серьезной картины. Часть моментов предугадывается еще до наступления таковых.
Некоторые ситуации, снятые как серьезные романтические сцены, вызывают искренний смех.
Вобщем, и страшно - не страшно. И спецэффектов серьезных крайне мало. А все действие начинается строго под самый конец фильма.

Судите сами, но по мне так полная шляпа.
Спасибо!

5
0
...

Подборки Афиши
Все