Москва

Фильм
Кого я хочу больше

Cosa voglio di più, Италия, Швейцария, 2010
О фильме
У Анны есть все для счастья: красивый дом, успешная работа, любимый человек, который вполне годится на роль отца их детей. Но неожиданно у нее начинается роман с официантом Домиником. Оказывается, между ее рассуждениями о любви и настоящей страстью не было ничего общего! Ее невозможно планировать, ею нельзя управлять… Но Доминик женат, он отец двоих детей, и выясняется, что настоящая любовь возможна только два часа в неделю. Вместо бассейна.
  • Кого я хочу больше – афиша
  • Кого я хочу больше – афиша
  • Ког�о я хочу больше – афиша
  • Кого я хочу больше – афиша
  • Кого я хочу больше – афиша
Эротика, Драма
16+
Сильвио Сольдини
30 апреля 2010
14 июля 2011
2 часа 6 минут
corriere.it
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Сильвио Сольдини

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Юлия Karpushina
52 отзыва, 133 оценки, рейтинг 53
24 июля 2011

Фильм-замкнутый круг..его можно было бы прокатывать еще пару часов, муссируя извечную тему,которая наверняка касается большей части семейных пар мира. Он некрасивый, но с прагматической точки зрения идеален для женщины, другой подтянут и дает ощущения нужности хотя бы два часа в неделю. Она разрывается,но не то чтобы сильно, второй не хочет бросать семью, а первый и вовсе делает вид,что ничего не замечает...банальная ситуация, но смотреть от этого оч.интересно)

2
0
7
Alexey
506 отзывов, 736 оценок, рейтинг 539
21 июля 2011

Посмотрел в "35 мм" пару дней назад, в малом зале было человек 25. Про фильм пишут, что это драма, но по-моему это скорее "драмедия", в картине "про любовь" довольно много комических моментов. Кроме них там еще присутствует и политкорректность - Италия, страховщица Анна, у которой муж-самоделкин, мастер на все руки, вдруг влюбляется в официанта Доменико, итальянизированого выходца из Саудовской Аравии, занимающегося дайвингом, у которого вечно не хватает ни денег, ни времени на любовь. Страховщица небогата, официант и вовсе беден, да еще и приходится выдумывать предлоги, чтобы объяснять своим мужу и жене с детьми, что и где они делают, когда их нет дома и почему на работу надо одеваться как на вечеринку в баре. Тем не менее временные и материальные трудности любовники решают, можно съездить и в Египет, а вот с собственно любовью как раз проблемы. Анна готова бросить мужа, тот и не очень возражает, а Доменико вовсе не готов расстаться с женой (она все знает) и детьми. Милые то бранятся, то тешатся, а позиции сторон ("кого хочу я больше") медленно, но верно определяются, все в фильме вращается вокруг тезиса "старый друг лучше новых двух". Ну и конечно "шила в мешке не утаишь", даже в большом городе почти невозможно увернуться от друзей и знакомых, да и подруга еще устроит сцену - почему вдруг появились секреты, которых она не занет. Картина выглядит очень реалистично - у меня есть знакомые из Италии, такое впечатление, что фильм снимали у них в квартире, взяв знакомых за образец, и смотрится легко, во всяком случае первые три четверти. Дальше все становится несколько затянуто, с романом можно разобраться в любой момент, так и мелькает мысль, - "как, это еще не конец!", он и она то все бросают совершенно окончательно, то снова возвращаются друг к другу, найдя очередной предлог, чтобы улизнуть из дому. Фильм в общем понравился, такое кино про итальянскую жизнь и поиск счастья в личной и семейной жизни - тут уж точно станет ясно, что это две жизни совершенно не одно и тоже.

2
0
7
zarkov z
119 отзывов, 766 оценок, рейтинг 221
8 февраля 2011

Бытовая драма с некрасивыми актерами и некрасивой любовью без будущего. Стремноватой девице надоел ее спутник жизни - бородатый толстячок а-ля Майкл Мур и она решила пополучать немножко оргазмов с женатым официантом, который зачастую едва сводит концы с концами, живя от зарплаты до зарплаты.
При этом фильм смотрится в целом вполне неплохо.

2
0
7
enlightened
483 отзыва, 589 оценок, рейтинг 88
10 августа 2014

правдивый и грустный фильм о том, как обидно влюбиться, когда ты уже женат и с двумя детьми, и как невозможно удержаться начать роман, даже когда знаешь, что он обречен.

0
0
7
Ильмира Хабибулина
45 отзывов, 179 оценок, рейтинг 69
22 августа 2011

Фильм понравился. Европейское кино, нет туалетного юмора и непрходимой глупости. История, да, банальная. И заканчивается или нет как бывает в реальности. Се ля ви. Немного затянуто, два часа это слишком. Но...
Посмотреть стоит!!!!!

0
0

Подборки Афиши
Все