Москва
3

Фильм
Ржевский против Наполеона

Россия, Украина, 2011
О фильме
Чтобы развеять скуку, Наполеон Бонапарт затеял мировую войну. Не пропуская ни одной юбки, он оказывается со своей армией у ворот Первопрестольной.
Русские полководцы решают внедрить к нему неприступную красавицу, la femme fatale, чтобы отвлечь узурпатора от захватнической деятельности. Только какая настоящая женщина устоит перед обаянием этого великого бабника? Ненастоящая!!! В смысле — переодетый мужчина! И такой мужчина есть — поручик Ржевский…
  • Ржевский против Наполеона – афиша
  • Ржевский против Наполеона – афиша
  • Ржевский против Наполеона – афиша
  • Ржевский против Наполеона – афиша
  • Ржевский против Наполеона – афиша
Комедия
16+
Марюс Вайсберг
25 января 2012
25 января 2012
1 час 35 минут
rzhevsky-film.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Марюса Вайсберга

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

3
Андрей Александрович
213 отзыва, 1024 оценки, рейтинг 519
25 января 2012

Это ж надо так любить бабло???

Чтобы год за годом регулярно сниматься в подобном треше.

Ладно, актеры могут говорить, что по приколу работают, но сценаристы, режиссеры, продюсеры?

А в целом слишком часто российское кино выдает фильмы даже не мертворожденные, а мертвозачатые.

Сэкономьте денежку, останьтесь дома.
Может если не подкармливать, авторы подобных шедевров когда-нибудь сольются...

70
0
1
Popcorn Free
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 33
28 января 2012

Феноменальное гавно. Честно говоря, лень (да и противно) писать что-либо ещё об этом изделии, замешанном из нескольких сортов дерьма - "камеди клаба", "аншлага", КВН-вских высеров и гламурной шелупони (от же черт! научили-таки, отличать одно дерьмо от другого), но поскольку правила Афиши требуют не менее 100 знаков в "рецензии", вынужден продолжить. Феноменальное гавно. Феноменальное гавно. Феноменальное гавно. Феноменальное гавно. И еще разок - феноменальное гавно.

PS.Ребята! Ну, давайте не будем ЭТО поддерживать - ни деньгами, ни заказными рецензиями, ни чем-либо иным! Ну, пусть ОНО как-то само сдохнет, раз уж нельзя запретить...

33
0
1
саня адекватный
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
3 февраля 2012

Тот, кто ставит даже 4 звёзды за сей киношедвр или обдолбаный гопник, обсмотревшийся камеди клаба, или пишущая за деньги сука, у которой нет совести.
ДЛЯ ВСЕХ АДЕКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ ХОЧУ ОТДЕЛЬНО СКАЗАТЬ:
НИЧЕГО ОБЩЕГО С ЮМОРОМ ЭТОТ КИНОШЕДВР НЕ ИМЕЕТ.
p.s. Отдельно хотелось бы пожелать кандидату в президенты Путину и главе его предвыборного штаба хорошему режиссеру Говорухину внести в их предвыборную программу пункт о запрете господдержки для КОММЕРЧЕСКОГО КИНО. пусть на эту господдержку снимают документально-позновательное кино. или что-нибудь другое и хорошее. я уверен, что режиссер Говорухин, снявший легендарный и культовый фильм "Место встречи изменить нельзя" знает как снимать хорошее кино.
p.p.s. мне, гражданину этой страны неприятно что на те деньги, которые я плачу в виде налогов, снимают в том числе и такое гавно.

22
0
1
Алексей Шабарин
20 отзывов, 190 оценок, рейтинг 57
1 февраля 2012

8500000$ потратили на очевидную хуйню, да еще и в 3D! Лучше бы потратили на что-то благое, детскому дому какому-нибудь помогли, на край уж ресторан бы открыли хороший или клуб! И то полезнее....

18
0
1
Евпатий Букоян
250 отзывов, 1209 оценок, рейтинг 1236
28 января 2012

Странное дело. Афиши и трейлеры с этим фильмом вызывают чувство жалости и отвращения. А при просмотре отрывков и чтении положительных отзывов испытываешь какое-то совсем другое чувство - как будто-то пришел навестить знакомых у которых ребенок болен олигофренией. И вот этот ребенок обращает на себя внимание идиотскими выходками, а вам одновременно и неловко, и страшно и очень грустно. Или вот еще какая ассоциация - каждый выход в прокат подобных фильмов походит на рассказ одного моего знакомого - о том, как он переспал с какой-то вульгарной, страшной девицей под огромной дозой чего-то там. Есть во всех этих, кидаемых на скотный двор народу зрелищах что-то мерзкое. Не хочется ведь думать, что "мы то, над чем мы смеемся".

18
0
...

Подборки Афиши
Все