Все отзывы о фильме Winx Club: Волшебное приключение

Winx Club 3D: Magic Adventure (2010, Италия)

4.0
Фото Татьяна Уварова
Фото Татьяна Уварова

Татьяна Уварова о фильме «»

Еще одна монетка в копилку девчачего воспитания! Сказочный принц на коне, идеальные родители ( даже две пары!) и вообще вме мармеладно и прелестно!

В жизни так не бывает - титр, который надо пускать перед сеансом и после!

А в остальном - отличное качество!

*Ходила с племяшкой, сама люблю мультики из разряда Король Лев и Покахонтас))

5 ноября 2010
Фото Helen@ _
Фото Helen@ _

Helen@ _ о фильме «»

Ходили с дочкой. Думала, посижу с ней за компанию, т.к. не являясь "целевой аудиторией" сериала, ничего позитивного от мульфильма не ждала. Но фильм на удивление приятный, красочный и добрый. И главное, ОГРОМНОЕ спасибо, что в этот раз озвучку доверили не Ранеткам. У героинь красивые девичьи голоса, я уж думала, что по аналогии с "Секретом потерянного королевства", некоторые из хрупких девочек-фей будут говорить басом. Но нет, герои озвучены прекрасно.
Общее впечатление: красивая добрая сказка, яркая, позитивная, и конечно - дети в восторге. Да и я полтора часа с удовольствием провела время.
ПС: в кино аншлаг, билетов за полчаса до начала уже не было, хорошо что забронировали заранее.

25 октября 2010
Фото Ирина Осипова
Фото Ирина Осипова

Ирина Осипова о фильме «»

«Winx Club. Волшебное приключение» это очередное творение итальянского режиссёра, сценариста и продюсера Иджинио Страффи. Как всегда девчонки на просмотрах охают и вздыхают от умиления. Фильм просто насыщен красивыми и красочными моментами, которые играют важную роль при просмотре и восприятии. Важно помнить что мультфильм рассчитан на детскую аудиторию и взрослые могут заскучать, но детский восторг и улыбки не оставят равнодушных, ведь детские улыбки много значат.

Что касается сюжета, то здесь все как в мелодраме с волшебством и хорошим концом, только для детей. Скай и Блум не могут пожениться, им мешает непонятная тайна, но все налаживается. Феи клуба Winx вновь пытаются уравновесить соотношение добра и зла, вернуть в мир светлые силы и как всегда получается.
В общем магии нет конца, что особенно зачаровывает юного зрителя. В детстве так хочется верить в чудеса, и этот мультфильм только подпитает веру. Хоть для взрослых мультфильм и покажется не интересным и предсказуемым, но девчонки дошкольного возраста по достоинству оценят сюжет ведь он как раз для них и создан. Удачных просмотров.

15 марта 2012