Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
5.5

Фильм
Клуб счастья

Россия, 2010
Описание Афиши
Описание прокатчика
Оптимистичная комедия про девушку из провинции, приехавшую покорять Петербург

Барменша Катя мечтает о карьере балерины.

  • Клуб счастья – афиша
  • Клуб счастья – афиша
  • Клуб счастья – афиша
  • Клуб счастья – афиша
Комедия
14+
Игорь Каленов
2 декабря 2010
2 декабря 2010
1 час 30 минут
klubschastya.ru
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Игоря Каленова

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
Naya Алпатова
18 отзывов, 21 оценка, рейтинг 112
4 декабря 2010

мне стыдно что я ходила на этот фильм
и я зарегистрировалась на афише специально, чтоб написать, какая эта ДРЯНЬ
с никакими актерами, никаким сюжетом, никакими шутками
как вообще можно было это снять!?

29
0
9
sergik
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 18
6 декабря 2010

В настоящий момент в киноиндустрии можно выделить 3 направления.
1. Классическое - главное, это хорошая игра актеров и интересный сюжет.
2. Графика - люди идут смотреть кино из-за наличия спецэффектов
3. Отстой - об этом направлении мы и поговорим. =)
Отстойные фильмы бывают разные. Самая хучшая категория, это те, про которые ты не знаешь, что они полный отстой и идешь смотреть, надеясь увидить что-то из 1ого или 2ого направления. И когда уходишь то плюешься и жалеешь о потраченном времени.
К счастью, про этот фильм сразу все ясно и смотреть его не нужно. И ты понимаешь, что скорее всего на него никто не пойдет, а значит будет пустой зал - хорошее место уединения с девушкой за небольшую плату - 300р за двоих (Зведный на Вернадского)
Собственно этим я и воспользовался, т.к. другого места для уединения за отсутствием собственной квартиры найти невозможно.
Процесс описывать не буду т.к. здесь не особо это уместно. Если быть кратким то представте зал расчитанный на 200человек - в нем сидит только 10.
Свет выключен, мы расположились на заднем ряду, у кресел поднимаются подлокотники, поэтому можно удобно расположиться в полусидячем в полулежачем положении. Вас никто не замеччает, так как большинство тоже парочки и тоже пришли не фильм смотреть. =)))
Поэтому время прошло незаметно. Кстати романтический настрой создают картинки из фильма, а клубная музыка разжигает желание.
Резюме. Я шел на этот фильм что бы получить удовольствие от девушки. И это я получил на все 100. Поэтому ставлю за него высшую оценку.
По больше бы таких фильмов о которых сразу понятно, что они отстой, и жизнь бедных студентов сразу станет радостнее =)

18
0
1
Володя
25 отзывов, 219 оценок, рейтинг 230
6 декабря 2010

КОЛХОЗНИКИ О ГЛАМУРЕ

К сожалению, в кинематографе российском сегодня оказываются люди, которые не то что профнепригодны, они просто вредители. Причем вредители с амбициями. Взять и не постесняться вывести на большие экраны ВСЕЙ СТРАНЫ! подобное я даже не знаю как это назвать. По большому счету это какой то адский треш. Однако он таковым быть не может ибо подача здесь вполне серьезная, а те кто делает треш все таки имеет чувство юмора по отношению к себе и к продукту. КЛУБ СЧАСТЬЯ это гимн пошлости причем с серьезным лицом. Обращаюсь к создателям КЛУБА СЧАСТЬЯ: ну не занимайтесь вы этим делом! Ну не снимайте вы кино! У вас не получается! Откройте лучше сеть ларьков по ремонту обуви или шиномонтаж. Вам люди только спасибо скажут. Вашему же колхозному видео желаю оглушительного провала в прокате. Что оно собственно уже и демонтрирует. К кинематографу это не имеет никакого отношения. Спасибо за внимание.

4
0
1
Alechka Bykova
12 отзывов, 13 оценок, рейтинг 17
9 декабря 2010

Полнометражная реклама питерского ночного клуба "ХХХХ". Помимо клуба, на протяжении фильма были разрекламированы множество различных товаров. Зрители из зала время от времени просто уходили. Ибо выдержать этот трэш было крайне сложно. Сюжет никакой, диалоги дурацкие. В общем - ужасно - это слишком высокая оценка для этого фильма.

2
0
7
artistka_s
45 отзывов, 66 оценок, рейтинг 75
5 декабря 2010

Классно! Как-будто на дискотеке побывала) Очень весело, беззаботно и легко. Хорошая пародия на всё, начиная с провинциальных поисков счастья и заканчивая шоу-бизнесом. Достаточно мягко снято, никакой пошлости и безвкусицы. Мо-лод-цы!)

2
0

Подборки Афиши
Все