6.4

Мультфильм
Король сафари

Khumba, ЮАР, 2013Смотреть в
Страшная засуха обрушилась на небольшую местность, где из поколения в поколение живут зебры, надежно защищенные от хищников и чужаков. Однако, вместо того чтобы попытаться найти выход, стадо обвиняет в отсутствии дождя маленькую зебру Кумбу, который родился лишь наполовину полосатым. Всеми отвергнутый, Кумба пускается в опасные приключения вместе с новообретенными друзьями, чтобы вернуть себе недостающие полоски, заслужить уважение семьи и доказать себе и остальным, что он имеет право называться зеброй. Однако окружающий мир не менее жесток и куда более опасен. Им понадобится вся их храбрость и находчивость, чтобы достигнуть цели и не угодить в лапы многочисленных хищников, следующих за ними по пятам.
Мультфильм, Приключение, Семейный
Энтони Силверстон
18 июля 2013
24 июля 2014
korolsafari.ru

Татьяна Меркулова
18 июля 2014

Ходили с дочкой на "Короля сафари". Мультик понравился и мне и дочке. Сюжет стандартный: малыш сбежал в поисках лучшего, в путешествии нашел друзей. Но сценарию жанра должен быть злодей. И он был в роли кровожадного леопарда. Но концовка, как и положено хорошая. Так что приятного просмотра!

Алексей Аверин
27 июля 2014

Мультфильм не новый, в прошлом году он уже был под названием Кумба (Kumba)
Странно видеть повторный показ в кинотеатрах.

Nodar4ik
22 июля 2014

Совсем не плохо, есть смешные моменты!!
Но конечно не сравнить с Мадагаскаром))
Стоит посмотреть!!!!

Елизавета Васильева
6 ноября 2014

Мне понравился! Добрый, хороший, мультик. Хотя не много грустный. В принципе понравиться детям от 6 до 15 лет. Да и взрослые спать не будут вовремя фильма!!!!

София Латышева
24 октября 2014

Мультфильм о принятии себя.У этого мульта история очень интересная(дальше материал взят из Википедии)Кумба-является отсылкой к истрибленному непарнокопытному Квагге-зебре с пятью полосами на шее и шерстью лошади.Рэйнгольд Рау-известный южноафриканский естество историк основатель проэкта по размножению Квагга.Он обнаружил что Квагга подвид Зебр не составляя отдельного вида.Его имя, после его смерти в феврале 2006 года, можно увидеть в памяти на "End Credits" сцены, как посвящение для 2013 фильма Khumba.Грустные моменты действительно грустные,шутки есть особенно со сценой со Сумасшедшой Старой Овцой и Грызунами со Скалы Черного орла.Советую посмотреть тем кто сильно отличается от других.