Москва

Фильм
Вегетарианка

Chaesikjuuija, Южная Корея, 2009
О фильме
Вот уже долгое время молодую женщину Ён Хе мучают странные кошмары, которые подталкивают ее к решению полностью отказаться от мяса. Ён Хе не встречает понимания у родных, которые считают ее поведение обыкновенным сумасбродством, и постепенно героиня отдаляется от мужа и других членов семьи. Ее сестра пытается, как может, помочь ей разобраться в себе, но поддержку Ён Хе находит лишь у своего зятя, художника. Между героями возникает влечение, которое они выражают в совместном творчестве, постепенно помогающем героине разобраться в истинных причинах ее состояния.
  • Вегетарианка – афиша
  • Вегетарианка – афиша
  • Вегетарианка – афиша
  • Вегетарианка – афиша
  • Вегетарианка – афиша
Драма
Им У Сон
9 октября 2009
1 час 51 минута
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Рецензия Афиши

?
Алексей Васильев
908 отзывов, 923 оценки, рейтинг 1625
24 июня 2010
Травоедение как вид патологии

Молодая замужняя женщина, наглядевшись ночных кошмаров, начинает испытывать патологическое отвращение к мясу, чем вызывает оторопь у домашних: ей даже насильно пихают мясо в рот, чем доводят до полной истерики. Для Кореи, где в ход идут собаки и осьминоги в стадии шока (то есть когда свежеотрубленные щупальца еще сокращаются при прикосновении палочек), реакция домашних понятна. Отчасти ее утешит муж сестры, занимающийся видео- и боди-артом, предложив ей что-то вроде тату-терапии. Между ними возникнет влечение. В общем, картина мудреная: на премьере в Санденсе одна зрительница на финальной сцене начала терять сознание и так двинулась башкой, что пришлось вызывать скорую, а режиссер отменил традиционные ответы на зрительские вопросы и продежурил подле жертвы, пока за ней не пришли медбратья.

2
0

Отзывы

9
prinzzesska Jey
28 отзывов, 88 оценок, рейтинг 35
21 июня 2010

Трейлер отличный!
Ушла качать в сетке )) напишу потом )


зы. 100 так 100)))).........................................................................................................................
..........................................................................................................

0
0

Подборки Афиши
Все