Все отзывы о фильме Как выйти замуж за миллиардера

5.3
Фото Юлия
Фото Юлия

Юлия о фильме «»

Милое и доброе кино!
Обалденные горы, фрирайдеры!!
Я, как сноубордистка, получила максимум удовольствия!!!
Снова захотелось в горы, эх... скорей бы зима))))

22 мая 2011
Фото Оксана Р
Фото Оксана Р

Оксана Р о фильме «»

Очень себе милый фильм без особенных претензий. Я посмотрела с удовольствием. Такие горы, такие фрирайдеры...

18 апреля 2011
Фото yuyulka yuyulka
Фото yuyulka yuyulka

yuyulka yuyulka о фильме «»

Красивые горы, Прекрасный Эд. Остальное - полная галиматья. Настолько скучно! Сил нет - сюжет абсолютно предсказуемый, затянутый..

8 апреля 2011
Фото Лилиандр
Фото Лилиандр

Лилиандр о фильме «»

Светлый, добрый фильм, в котором счастливый конец предугадывается. В таких фильмах по-другому быть и не может. Но от этого картина не портиться и смотреть можно с удовольствием.
Юная девушка Ким после смерти матери заботится об отце. Правда непонятно, почему здоровый мужик позиционируется как безработный, беспомощный ребенок... Видимо для глубины всей трагической ситуации, в которую вляпалась главная героиня. Так вот волею судьбы Ким попадает в качестве горничной на один из курортов Австрии. И начинается героический путь становления личности, ее веры в себя как сноубордистки и просто красивой девушки, которая оттяпала себе богатенького паренька, который очень похож на Роберта Паттинсона, кстати. :) И все это приправлено ситуациями юмористического характера, светлыми и добрыми моментами, после которых тоже хочется стать добрее.
На мой взгляд название фильма немного не соответствует сюжету, ибо основной упор сделан не на любовной линии, а внутреннем мире героини, чья вера в себя помогает преодолеть трудности и при этом остаться такой же милой и доброй.
п.с. те, кто увлекается сноубордом оценят красивые снежные пейзажи и трассы, которые постоянно показывают в фильме.

30 мая 2011
Фото vk77
Фото vk77

vk77 о фильме «»

Фильм как бы доказывает тот факт, что, насколько бы девушка не увлекалась сноубордом и сколько бы не строила из себя ц...,т.е., недотрогу, ноги у нее все равно непроизвольно раздвигаюца при виде человека, пьющего шампанское 500 евреев за бутыль и жующего икру паловником. В общем то, фильм именно об этом.

17 августа 2011
Фото Irina Se
Фото Irina Se

Irina Se о фильме «»

Сhaletgirl - более подходящее название фильма, нежели российская "адаптация". Очень отпугивало название, ожидалась очередная туgая комедия. Оказалось, что милое кино с изумительными видами гор, белоснежным снегом, классными сноубордистами. Достойный фильм.

21 апреля 2011
Фото Алла Фомина
Фото Алла Фомина

Алла Фомина о фильме «»

Могу сказать так,на пособие, "как выйти замуж за миллиардера" этот фильм не потянет точно, но то что это очень милая, добрая и сказочная комедия, в этом нет сомнений...
Очень красивые пейзажи проскальзывают в этом фильме, ну и конечно же Эд Вествик, однозначно спас этот фильм свои присутствием...Фильм для одного раза очень даже не плох...

21 апреля 2011
Фото Nasty
Фото Nasty

Nasty о фильме «»

Очень добрый, милый, красивый и безумно смешной фильм!! Давно таких не смотрела.
По отзывам в обзорах и рецензиям у меня изначально сложилось впечатление, что это очередная "проходная" комедия. Одним из главных аргументов за просмотр стало участие в фильме Эда Вествика), который, кстати, почти постоянной маячит в кадре. Но оказалось, что это замечательный фильм. Может, сказалось то, что это не Голливудский продукт, а "привет" из Германии?
Конечно, сюжет во многом предсказуем, но за его развитием так весело наблюдать, что мы смеялись от начала до конца.=)) Почти с первых моментов завораживают виды австрийских Альп, за этими волшебными картинками незаметно проходят самые скучные первые 7 минут, а затем Альпы занимают отведенное им место декораций, и все встает на свои места. Далее - очень смешно и интересно. Всем советую! Заряд положительных эмоций гарантирован!))

9 апреля 2011
Фото Глафира Потёмкина
Фото Глафира Потёмкина

Фильм разочаровал. Нет, он весьма не плох и даже смешной местами. Но это обычная ничем не примечательная комедия, абсолютно не оправдывающая свое название. Почему так назвали? Я думала покажут действительно жизнь миллиардера, интригу его покорения или наоборот. А здесь кроме Heliski нет никаких атрибутов богатой жизни... Надо было назвать фильм типа "Преодоление себя" или что-то в этом роде - т.к. весь сюжет, как девочка пыталась преодолеть себя после смерти матери, чтобы выполнить прыжок на сноуборде... А богатый мальчик - это так, мимоходом просто ей попался..... Единственная польза - хоть посмотрела пейзажи Австрии курорта Санкт-Антон :)

12 апреля 2011
Фото DrZo
Фото DrZo

DrZo о фильме «»

К моему огромному сожалению, проходная романтическая комедия, в которой есть только два бонуса. Одного зовут Билл Найи, актер, который везде на своем месте, а другого - Эд Вествик, который, кажется, навсегда останется в роли богатого красавца с непередаваемым лоском и шармом.

11 апреля 2011
Фото Светлана Алексеева
Фото Светлана Алексеева

Добрая, непосредственная мелодрама. Сюжет не слишком изощренный, но мелькают отличные английские шуточки в лучших традициях Била Найи. Неплохие съемки слоуп контеста с Тарой Дакидес, как райдером экстра-класса, безусловно, добавляют фильму положительных впечатлений. А после просмотра и увиденных пейзажей гор очень захотелось взять отпуск и улететь на пару месяцев в Альпы и кататься, кататься, кататься. В общем, тем кто катается, спокойным, зимним вечером, сидя в шале или домике на склоне с кружкой глинтвейна к просмотру рекомендуется! Обязательно наличие рядом женских плеч! :)

14 января 2013
Фото Галия Исхакова
Фото Галия Исхакова

Галия Исхакова о фильме «»

Конечно фильм, в первую очередь, понравится тем,кто увлекается горнолыжным спортом:красивые пейзажи,классное катание,сразу хочется собрать чемодан и уехать в австрию.прихватив с собой досочку)) Ну а если о сюжете,то он достаточно банален:история золушки,с не ангельским нравом и не скромным характером. Ставлю хорошо только за любовь к горам!

19 апреля 2012