Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.3

Фильм
Больше чем друг

The Switch, США, 2010Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Дженнифер Энистон в комедии про невротичных ньюйоркцев и искусственное оплодотворение

Дженнифер Энистон в комедии про невротичных ньюйоркцев и искусственное оплодотворение.

  • Больше чем друг – афиша
  • Больше чем друг – афиша
  • Больше чем друг – афиша
  • Больше чем друг – афиша
  • Больше чем друг – афиша
Мелодрама, Ромком
14+
11 мая 2010
19 августа 2010
1 час 41 минута
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Ольга Фролова
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 5
21 августа 2010

Четверг-это время, когда стартуют новые фильмы в прокате, время премьер, время когда ты предвкушаешь неумолимо надвигающиеся выходные…
В один из таких четвергов 19 августа в прокат вышел новый фильм с Дженифер Энистон «Больше, чем друг». Это милая, незатейливая комедия, в которой есть место дружбе, любви и детям.
Сюжет строится на том, что главная героиня Кэсси (Д.Энистон) решается на искусственное оплодотворение, о своём решении она сообщает лучшему другу Уолли (Д.Бэйтман), тот нехотя но принимает решение подруги и даже приходит на вечеринку, по случаю столь значимого события, где встречает потенциального папашу ребёнка Кэсси, а дальше начинается самое интересное и забавное, так как стоит отметить, что это всё таки комедия  Через 6 лет друзья встречаются, и Уолли знакомится с сыном Кэсси-маленькой копией Уолли…
Казалось бы сюжет не новый, подобное могли видеть и в «Плане Б» с Д.Лопес, однако хорошая игра актёров заставляет нам поверить, в то что иногда, тот кто рядом с тобой на протяжении долгого времени, тот кого ты считаешь своим лучшим другом может оказаться больше, чем просто друг …
Не знаю как вы, но я всегда любила смотреть в выходные фильмы, которые заряжают тебя положительными эмоциями, после которых хочется улыбаться и понимать, что жизнь не только сложная штука, но чаще непредсказуемая и весёлая, что ты никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь, что можно всё распланировать, разложить по полочкам, а она вдруг раз сделает такой крутой вираж, от которого сначала захватит дух, ты помаешь, ЗАЧЕМ? ПОЧЕМУ? А через некоторое время будешь сидеть и тихо радоваться, что всё так, а не иначе!
Так что идите в кино, смотрите эту искромётную комедию и повнимательнее присмотритесь к другу, который будет смотреть её вместе с вами, кто знает, может быть и он для вас окажется больше, чем другом!

5
0
7
Anya Monakhova
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 3
24 декабря 2011

Неплохая комедия, местами очень смешно, местами не очень. К сожалению, действительно одноразовая, как уже кто-то здесь отметил. Мне кажется, не та роль для Энистон, не ее это амплуа. Не смотрится органично.
Тем не менее, более-менее удачная картина, и можно посмотреть, просто чтоб развлечься немного

3
0
7
heyyoufellow
4 отзыва, 4 оценки, рейтинг 5
19 августа 2010

Старый, добрый нью-йорк, который мы встречаем практически
в каждом американском фильме. Милая Дженнифер Энистон, которая, кажется, играет саму себя,
или не играет вовсе, а так органично вписывается в роль, но тем она нам и нравится. Сюжет неизбит, но и не закручен так, чтобы сидеть
с открытым ртом. Хотя фильм захватывает, и есть пара моментов, где можно даже прослезиться. Отлично сработал
Джейсон Бетмайн. Кстати в этом фильме я впервые увидела его в главной роли, а не на позиции "лучшего друга" главного героя. Вобщем, фильм вполне реален, в том смысле, что так бывает в жизни, и это интересно. Здесь каждый может что-то найти и из своего опыта, все просто, недвусмысленно. Сходите на фильм, не пожалеете. Философский камень не откроете, но время приятно проведете. Это одна из работ, которая не впечатляет до восторженного с предыханием "Ах", но зато легкий вкус надежды с мыслью "Любовь случается" вы непременно вынесете из зала кинотеатра.

3
0
3
Помидорка
278 отзывов, 490 оценок, рейтинг 847
19 августа 2010

Трудно отнести этот фильм к какому-либо жанру, поскольку отсутствие юмора как такового не позволяет утверждать, что это комедия, слишком поверхностные и не убедительные переживания главных героев не относят его к категории мелодрам.
В фильме есть трогательные сцены, но их так мало, что они утопают в общей массе затянутости, нудности и ненужных диалогов, т.к. о концовке фильма вы можете догадаться уже в начале.

3
0
5
Светлана Гофман
57 отзывов, 284 оценки, рейтинг 151
17 августа 2012

Комедия? Вообще не смешно, скорее печально. Даже не улыбнулась ни разу. Актеры на удивление убедительны, это почти спасает банальный сценарий. Мальчик трогательный. Молодые мамы и папы, запаситесь носовыми платками.
Посмотрела фильм только из-за того, что он снят по рассказу одного из любимых писателей. Рассказ не читала, но идея слишком уж голливудская.

2
0

Подборки Афиши
Все