Москва
6.2

Мультфильм
Альфа и Омега: Клыкастая братва

Alpha and Omega, США, Индия, Канада, 2010Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Зоомелодрама про взаимоотношения двух волков с разным социальным статусом

Зоомелодрама про взаимоотношения двух волков с разным социальным статусом.

  • Альфа и Омега: Клыкастая братва – афиша
  • Альфа и Омега: Клыкастая братва – афиша
  • Альфа и Омега: Клыкастая братва – афиша
  • Альфа и Омега: Клыкастая братва – афиша
  • Альфа и Омега: Клыкастая братва – афиша
Мультфильм, Приключение, Комедия, Семейный
0+
17 сентября 2010
16 сентября 2010
1 час 28 минут
alphaandomega3d.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Objective Criticism
46 отзывов, 46 оценок, рейтинг 428
16 сентября 2010
Волтекки и Волкулетти.

Две равно уважаемых семьи
В Долине, где встречают нас события.
Ведут междоусобные бои
И не хотят унять кровопролития…

Все дальнейшее, наверное, продолжалось бы, как в трагедии Шекспира, если бы дети главарей полюбили бы друг друга.

Что же важнее? Пожертвовать своей любовью ради благополучия огромной стаи волков или постараться убедить вожаков отказаться от обычаев и просто мирно сосуществовать и прожить всю свою жизнь рядом с тем, кого любишь?

Мультфильм представляет с одной стороны легкое приключение, а с другой стороны являет драму, когда из-за территории и пищи развязывается настоящая война.

Команды аниматоров из США и Индии потрудились на славу, представив зрителям жизнь волчьей стаи. На первый взгляд очень занимательную и веселую, но в то же время полную опасностей. Особенно зрелищно выглядит эффект 3D — милые мордашки волков так и высовываются с экрана в зал кинотеатра, вызывая непреодолимое желание протянуть руку и погладить их.

При съемках мультика ни одно животное не пострадало.
Дети останутся в восторге, потому что каждый из представленных персонажей невероятно мил и привлекателен, вне зависимости от его поведения и отведенной роли. Антураж дополняют невменяемые птички, сумасшедшие белки, а так же мудрый гусак со своим верным помощником уткой. В момент кризиса в нашем мире весьма уместно выглядят волки-вегетарианцы, пропагандирующие здоровый образ жизни без убийств.

Природные ландшафты сменяются один за другим благодаря преподнесению материала в духе «роад-муви», т. е. дорожного приключения, когда герои должны отправиться из пункта А в пункт Б. Пунк Б — это то место, где они родились. Именно это возвращение домой сделает их еще ближе друг к другу, из маленькой привязанности вырастет большое чувство.

Этот мультик посвящен памяти Денниса Хоппера, который скончался от рака 29 мая 2010 года. Он озвучил одного из вожаков стаи. К сожалению наш дубляж не дал возможности насладиться голосом любимого актера…

Посвящение в конце фильма выглядело очень трогательным, напоминая зрителю об огромном труде замечательного человека, отличного актера!

6
0
9
Андрей Ивахнов
142 отзыва, 303 оценки, рейтинг 204
13 ноября 2010

ну, нет! не гениально! но твердая пятерка толкьо потому что это настоящий мультфильм для детей и взрослых! в общем для семейного просмотра! в общем рекомендую семьям с детьми!
Да прибудет с вами Бог!

1
0
9
LUGIA
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
15 октября 2010

Фильм просто шикарный! Всем, кто смотрел "Вольта", "Лесную братву", или просто любит пушистиков - смотреть в обязательном порядке!

1
0
10
Павел Березин
10 отзывов, 61 оценка, рейтинг 0
19 мая 2020

в дубляже волк Хамфри говорит голосом певца Сергея Лазарева!!!!

0
0
3
Елена
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 1
28 сентября 2010

Весьма примитивная мультяшка... Купилась на рекламу, да и деткам 4-х и 11-ти лет был обещан поход в кино. Мультик похож на очередной наскоро испеченный пирожок.Незатейливый сюжет,какое-то невнятное 3D,типичная мимика персонажей и конечно же happy end ! Жалко даже не потраченных времени и денег, а своего настроения.

0
0

Подборки Афиши
Все