Все отзывы о фильме «Девичник в Вегасе» (США, 2011)

6.2
Фото Анна Сотникова
Романтическая комедия про ненависть к миру

Неудачница среднего возраста Энни (Уиг) работает в ювелирном, снимает квартиру с двумя очень толстыми людьми, иногда спит с похабным богачом (Джон Хэмм без пробора), в остальное время преимущественно ревет, пересматривая «Изгоя» с Хэнксом. Пока Энни для разрядки грубит покупательницам (особенно молодым и счастливым), ее лучшая подруга (Рудольф) собирается замуж. Организовать свадьбу помогают другие подружки — агрессивная толстушка (МакКарти), сексуально озабоченная мамаша (МакЛендон-Кови), моралистка, за­стрявшая в 60-х (Кемпер), и прекрасная бездельница (Берн), которая спонси­рует мероприятие.

Написанный двумя комедиантками, Энни Мумоло и играющей главную роль Уиг, «Девичник» переосмысляет легкую девичью комедию с точки зрения сэлинджеровского аутсайдера — девочки тоже могут находиться в сложных взаимоотношениях с миром, и отсутствие в магазине нужного размера туфель — лишь одна из граней этого конфликта. Энни, слишком нормальная для этого фильма и, возможно, вообще для этой жизни, ведет себя как повзрослевшая Энид из «Мира призраков», после поездки на несуществующем автобусе попавшая во вселенную розовых тортиков, надушенных конвертов и гигантских печенек. Когда в кульминационный момент она дурным голосом воет: «Вы что все, с ума посходили?», в общем-то, понятно, что свой вопрос она адресует не столько притихшим гостям, сколько всем женщинам на свете. Телевизионное прошлое сценаристок «Девичника» чувствуется, но не слишком раздражает: это цельное, наглое и изобретательное кино, чей единственный серьезный недостаток — участие в его жизни студии Джадда Апатоу, подарившей неглупой комедии необязательные физиологические шутки (за них отвечает в основном МакКарти, хрюкая, рыгая и кидаясь на людей) и одну из самых омерзительных сцен в истории женского кинематографа. Впрочем, и этот эпизод при желании можно расценивать как наглядную экранизацию известного философского понятия «нас всех тошнит».

6 июня 2011
Фото Вера Хрусталева
Комедия про девочек по мальчишеским лекалам: «Девичник в Вегасе»

Отечественные маркетологи и прокатчики, конечно, в очередной раз облажались с адаптацией названия фильма, но на этот раз, надо признать, в их корявом переводе были зачатки смысла. Конечно, речь в фильме вовсе не о девичнике, да и Вегас совсем не при чем, речь пойдет о сложностях во взаимоотношениях взрослых теток, которые ведут себя как дети малые. Но представленная картина действительно куда ближе к «Мальчишнику в Вегасе», чем другие девочковые истории о дружбе. Мне кажется, режиссер Пол Фейг в какой-то момент позабыл, что снимает кино для девочек, и начал снимать кино для мальчиков – с сортирным юмором, натуралистичными сценами, сомнительными шутками. И если для «мальчишника» все это как бы нормально, с пометкой «не води на этот фильм свою подружку», то для «девичника» – это провал и отстой. Так что выдуманное название, отсылающее нас к типично мужскому кино, своеобразно предупреждает, что от фильма стоит ожидать совершенно определенных сцен.

У Энни в жизни бардак – ее маленькая пекарня прогорела из-за кризиса, и она вынуждена продавать обручальные кольца счастливым парочкам. Сама же героиня спит с мужчинкой-ловеласом, для которого она – «номер три», и который наутро спешит поскорее выгнать ее из своего дома. И тут еще ее лучшая подруга Лилиан собралась замуж. Организует свадьбу Хелен – новая приятельница Лилиан, которая постарается рассорить ее с Энни и занять единоличное место подружки невесты. В жестокой борьбе девушки будут использовать самые грязные приемы, начиная от испорченного пищеварения и заканчивая истеричными разборками. Закончится все, естественно, хорошо и свадьбой.

Девочки в комедиях могут выглядеть глупо и нелепо: они могут вцепляться друг другу в волосы, выпить лишнего, упасть в озеро или там от бешеного барана убегать. Но вот физиологические шутки оставьте для комедий про мальчиков, хотя и там с ними надо не перебрать. Кстати, подборка героинь для веселой компании подружек невесты тоже чем-то смахивает на мужскую компанию: миляга-неудачник, успешный чувак, задолбавшийся от семейной жизни мужик, только что женившийся дурачок и толстяк-деревенщина. Удачные шутки, между тем, в фильме есть. И даже, думается мне, что пара вырезанных кусков превратила бы это несуразность в хорошее кино. Но, видимо, для режиссера Пола Фейга сцены эти были стратегически важны. Или же у сценариста (и по совместительству исполнительницы главной роли) Кристен Уиг отчего-то снесло вдруг крышу.

Кстати, актерская работа Кристен Уиг однозначно удачна. Женщины, которые не боятся выглядеть смешными, – это настоящая находка для киношников. А Кристен выглядела смешной ровно половину всего экранного времени, чего только стоит ее пьяный дебош в самолете. Мне по неведомой причине пришлась по душе Мелисса МакКарти, «толстяк-деревенщина» Меган. Остальные девушки не слишком запомнились, а меньше всего запомнилась невеста Лилиан в исполнении Майи Рудольф, что немного странно. Грел душу звезда сериала «Компьютерщики» IT Crowd Крис ОДауд в роли полицейского, влюбленного в главную героиню.

Сам по себе сюжет этой комедии кажется интересным. Главная героиня, которая потеряла веру в себя, и планомерно катится под гору, хотя обстоятельства жизни и располагают к обратному. В итоге она ведет себя, как капризный ребенок, и винит в неудачах весь свет, жалея себя. Мог бы получиться веселый и трогательный фильм об инфантильности и взрослении, о дружбе и любви. Но почему-то все пошло не так. И как бы я ни хотела похвалить «Девичник», делать я этого не буду. Ибо одна-единственная сцена способна испортить впечатление от всего фильма, особенно если в этой сцене одну героиню тошнит на голову другой, а третья при этом в виду занятого унитаза оседлала раковину для понятных целей.

Вердикт: к сожалению, могу посоветовать только тем, кого не смущает сортирный юмор.

(c) Обзоркино

1 августа 2011
Фото adult_young

шутки, местами очень даже, разбавлены картинками из жизни лузерши, которая вроде не уродина, и не дура, а все как-то не клеится. такая Лиз Лемон из 30Rock, но грустнее. третий фильм за год с Роуз Бирн, сама главная Кристен Уиг забавная. но какой-то жизненности я не обнаружил, ни про дружбу, ни про отношения, преснота. а после половины фильма все усугубилось тем, что ход истории совсем замедлился и стал распадаться, и все растянулось на 2 часа и скатилось в слезливое мир-дружба-жвачка. а Джон Хэм сыграл любовника главной героини, такого мудака, в котором собраны все плохое из Дона Дрейпера) если рассматривать кино как иллюстрации женской тоски и несчастий, то ок, но в целом больше нет, чем да.

27 июня 2011
Фото Anastasia_Stavrogina

Странная штука: для фильма с женским составом, этот относится к женщинам недостаточно любовно. И даже не в том смысле, что сцена совместной рвоты не становится смешнее оттого, что нам это показывают (то, что это сближает, мы знаем и так). А в том, что ни один из характеров толком не проработан, хотя возможностей, казалось бы, пруд пруди.
Ну вот что стоило докрутить ручку подачи жизненности и абсурда, и сделать так, чтобы женщина с фригидным лицом оказалась бы не просто одинокой, а настоящей злой сучкой, и вместо рыданий "Никто со мной не дружит" выдала бы что-нибудь в духе "Вы так зае***ли все со своей дружбой, что я специально тебя отравила в самолете"? Или зачем у женщины, которая валяется в депрессии и предсвадебном мандраже одновременно, такая красивая прическа и такой ухоженный вид?
И зачем в окончательный монтаж не вошли аж три сцены (смешные) из трейлера, тоже непонятно.
Фильм, впрочем, не без удачных моментов, и считать время, потраченное на его просмотр, потерянным, не хочется.

25 июня 2011
Фото Ирина Валерьевна Розова Rozova

Легкий фильм для взрослых девочек. Комедийного там предостаточно, однако мы с подругой вышли из зала все зареванные...))

28 июня 2011
Фото Алёнушка Моiсеева
буль-буль-буль пивааасик!

Конечно не феерично, но вполне себе ничего в своём жанре. Немного всё затянуто, можно было и побыстрее всё это сделать. Порадовало, что не все весёлые моменты выставлены в трейлере.

30 июня 2011
Фото Ваня Андерсон

На редкость занудное и неэстетичное зрелище.
Самым большим удивлением для меня была всеобщая похвала амеркианского кино-рынка и бесконечные дифирамбы в сторону Кристен Уиг. Некоторые даже стали называть ее новым словом в комедийном жанре.
Будем надеяться, что вектор, заданный Кристен Уиг, так и ограничится одним неудачным и несмешным сценарием, растянутым на 125 минут.

1 декабря 2014
Фото Short_story

"Девичник в Вегасе" - название, которое приписали фильму в русском прокате (хотя на деле он называется Bridesmaids, переводимый дословно как "Подружки невесты"), отсылает к мужскому аналогу и кажется, что это и будет он только с женщинами. Но схожесть здесь проявляется лишь в периодически очень уж жестких шутках с тошнотворным эффектом и наличия в сюжете свадьбы. Вообще, это вполне крутая комедия с очень и очень классной Кристен Уиг (именно она недавно сыграла любовь Уолтера Митти). Тут есть реально мерзковатые места, но много таких шуток, которые невольно вызывают хохот до слез, а потом и трогательность до слез. Поэтому, если тяготеете к американским комедиям типа "Американский пирог" или "Мальчишник в Вегасе", но при этом имеете дома коллекцию "Секс в большом городе", - это подойдет как никогда.

13 июля 2014
Фото Bajan

Один малый сотрет меня в порошок за эту рецензию, но дело того стоит. Когда-нибудь он захочет расхохотаться при виде меня.

Целая ночь подарена влюбленным. Она становится им на голову каблуком. И они все забывают. Не знают, почему плачут.

Мы с моей бывшей решили созвониться и все такое. Все-таки месяц уже прошел. Мелко поговорили.

- Че?
- Ну че, может в кино?

Ну подсобрались. Зашли на Мальчишник в Бангкоке. Опять говорю - была ночь, ничего не видно. В кинотеатре я чувствовал она смотрит на меня взглядом "ты дурак". Про пацанов ничего не буду говорить. Вышли мы из конотеатра, доперлись до ее машины. И опять, такой набор небыстрого вора:
- Ну что?
- Да, пока.
-Пока!

А машина у нее большая, хорошая. Дернулась с места, толкнула ночуру плечом, и, отвечаю, как-то попала в точку, может эта расслабилась, но каблук сломался, и в два часа ночи стало светлее. Вдруг шторы открылись.

Ну я пошел к своей машине, спокойно так, вальяжно, с сигаретой. Смотрю - а джип ее встал посреди дороги. Ну типа она там диск ищет, я подумал, или вбивает в навигатор.

Сажусь в машину, нифига - стоит, фарами светит, как каравелла на якоре, подъезжаю.

- Бонжур! Плачешь?
-Нет!
-Понятно. Съедь к обочине. Я сейчас к тебе пересяду.

И вот наступило утро. На стоянке автомобилей оно приятное, серое, безкрайнее. Куришь, и дым на кончике сигаретки становится уже не заметен. Как десантник. И разговорчики по утрам уже другие:
- Ну че. поехали ко мне?
- А это не будет ошибкой?
- Да ладно, поехали. Чего уж тут.

И вот когда мы проснулись, связанные непрочной клятвой, до чертиков напуганные всем настоящим, решили попереться обратно в кинотеатр. И вот тогда-то мы зашли на Девичник в Вегасе. И вот тогда-то начался рок-н-ролл!

Мы были полностью открыты после того, что намутилось ночью. И хохотали. Долго, сладко и отчаянно! Все казалось нам таким зернистым, таким осязаемым, настоящим. Лицо героини. Такое любопытное, такое милое и такоей человеческое. На руке, на краю ладони будто оставался след от их прекрасных платьев, от их ноченьки, в которой она кружит, от их печали и музыки.

И когда мы вышли наружу. Снова густела ночь, обливаясь красками, твердея в сливу. Мы посмотрели на океан, и взялись за руки. Солнце ушло в тучи на последней границе, как будто лопнуло пылью и туманом. Нам было хорошо, мы целовались.

17 июля 2011
Фото Пошевай

это очень смешная комедия. по-настоящему так смешная, с туалетным юмором, издевательствами и добрым концом.

11 января 2012
Фото iznovosiba
Два часа хорошего настроения!!!!!

Если вы смотрели Мальчишник в Вегасе, и вам было смешно - вас этот фильм не разочарует. Если вы привыкли слушать скучные комментарии экспертов кино, для которых все не смешно и в каждом фильме надо искать сюжет, оценивать игру актеров и прочие бла-бла-бла... то слушайте дальше. А всем остальным, с хорошим чувством юмора и легким отношением к просмотру фильмов, пропускать этот фильм не стоит.

23 июня 2011
Фото Лилиандр

После просмотра трейлера решила ИДУ! Все-таки от позитива и юмора еще никому плохо не было. Но скажу честно, что фильмец так себе. Частенько такое случается, когда лучшие шутки и моменты собраны в трейлере, а сам по себе фильм - нудня. Пожалуй, тот самый случай.
Этот фильм рассказывает не столько о девичнике в Лас-Вегасе (на это в фильме отведено не более 8 мин), а о неудачнице героине, которая может смело на лбу написать у себя ЛОХУШКА. У нее ничего не складывается: влюбилась в мужчину, который спит с ней да и только, работает в ювелирном магазине и хамит клиентам, комплекс неполноценности портит отношения с лучшей подругой. Каким образом она выкарабкается из этого болота - надо смотреть, а может и не надо...

27 июня 2011
Фото jull lucas
1/10

Когда началась повальная тупая мода на кино «да, и ты, 40 летняя-одинокая-неудачница, обязательно найдешь свою любовь до гроба»?!
Откуда, пожалуйста-пристрелите-меня, откуда 2 номинации Оскар?!
Столько тупых, неуместных, сортирных, а в большинстве и несмешных шуток я еще ни разу не видела в фильме с рейтингом больше 6 баллов на IMDB.
Идея, прокатившая в комедии «для парней» никогда не прокатит к комедии «для девочек».
Но больше всего меня убивает адаптация названия на русский язык. Что, серьезно? От слова «Вегас» в титрах фильм станет лучше и 2 раза?

2 февраля 2012
Фото Борис Голдман

Апогей американской тупости. Кроме симпатичной Кристен Уиг, смотреть нечего. На быстрой перемотке. Очень быстрой. Закос под мальчишник в Вегасе, но такой дерьмовый.
Я вот думаю им самим не тошно было сниматься в таком откровенном дерьме?

22 июля 2012
Фото Александр Дудик
Гадюшник вне Вегаса

Цитата: - Даже в рекламе тампонов играют лучше!
Вечер. Очередь. Касса. Из недр необъятной блондинки-подростка, увлеченно жующей попкорн, исторгается ценный вопрос: «А че за фильм?» Незамедлительный ответ тощей подруги в эмо-кедах разом определяет суть: «Инга сказала: ваще круто!» Занавес. Помидоры.
И откуда только берутся все эти Инги?! И зачем они портят нам жизнь?! Вопрос риторический, как и замысел обозреваемой ленты. «Девичник в Вегасе» – это практически худший вариант голливудского прагматизма, насыщенного сортирщиной и кретинизмом. Плюс явственный привкус чисто женского юмора. Который, хоть и не плох, но уж больно непонятен. Советовать такое можно только на последней стадии подросткового цинизма. Смотреть – исключительно в состоянии алкогольного опьянения. И то – лучше уж насладиться какой-нибудь рекламой женской гигиены. Там хоть как-то играют…
Те же, кто решит послушаться не меня, а Ингу, смогут оценить шикарную смесь экскрементов с профитролями. А именно – экскурс в жизнь хрестоматийной неудачницы среднего возраста. И все-то у этой Энни не клеится. Работа – шлак, личная жизнь – трэш, мама – с шизой, соседи – фрики. Одна радость – лучшая подруга решила-таки исконно женскую скороговорку «уж замуж невтерпеж» в свою пользу. И теперь Энни предстоит быть свидетельницей со всеми вытекающимися, вываливающимися и откровенно воняющими последствиями.
Выбор платья, планирование девичника, заготовка подарков и подозрительно милый коп, метящий в бойфренды, – все это нужно распихать по полочкам рушащейся на глазах жизни. А еще необходимо померяться гениталиями с новой лучшей подружкой невесты – правильной аж до зуда в подмышках. Но все не так. И все не туда. А значит, сюжет гарантированно приведет к полному краху, плавно перетекающему в хэппиэнд. А про Вегас разве что поговорят.
***
Чего еще можно ожидать от фильма, который стартует пятиминутной нарезкой неуклюжих сношений с волосатым мужланом? Ну, а дальше, как по заказу, будет фальшивое пение, гомерическая отрыжка, испражнение в умывальник, блевотина в волосах и феноменальная сцена, где невеста сходит по-большому прямо по центру дороги. Облысеть можно от смеха! Ваще круто – правда, Инга?!
В подобных физиологических мучениях пройдет час. Но о Вегасе не будет ни слуху, ни духу. А потом все соберутся в него, но не долетят, потому что Энни напьется и будет дурить в самолете. В итоге пародию на женские посиделки справят во дворе, загримированном под Париж. Почему фильм называется «Девичник в Вегасе»? Потому что гладиолус.
Это очередной вариант срубить денюжков на известном брэнде путем разжижения мозга. Русские локализаторы, услышав слово «девичник» в трейлере, тут же приклеили фильму ярлык женского варианта «Мальчишник в Вегасе». Мол, девчонки отжигают, парни плачут, вода мокрая, а жизнь – дерьмо. Так, лента «Подружки невесты» обрела свое русское звучание, что, в принципе, ее особо не испортило, но обертонов придало.
И там, где со смысловой частью все ясно, визуальная изо всех сил старается не отстать. Штативная съемка времен войны 1812 года. Тягучие планы, в которых почти ничего не происходит. Невпопад просыпающийся саундтрек. И все это помножено на монтаж из «Ералаша». С соответствующим уровнем актерства.
Симпатичная, но слегка поношенная блондинка Кристен Уиг будто играет в сериале «Эллен и ребята». Те же интонации, та же пластика, тот же паралич лица, заменяющий мимику. Для полной иллюзии не хватает только дурацкого смеха за кадром. Ее остальные подружки ничем бы не отличались от студийного картона, если бы не плотная тетя с лицом Олега Тактарова. Она призвана играть в этом фильме роль Зака Галифианакиса и старается изо всех сил. Но очевидно не дотягивает.
Даже удивительно, что в Американщине этот фильм собрал какие-то дикие 140 миллионов долларов. Видимо, подобные типажи близки звездно-полосатым домохозяйкам. А, может, их привлекла мелодраматическая середина ленты, которая на порядок выше похабного начала, но все равно в пределах плинтуса? Загадка века.
Суть в другом. Если подобные фильмы запускаются в прокат на просторах великого, могучего, но вполне себе бывшего Союза, значит это кому-нибудь нужно. Все эти ахи, охи, пошлятина и творческая импотенция зажигают в ком-то интерес. Пусть даже он и подогрет подозрительными 140 миллионами. То есть, вскоре наше (и без того убожественное) кинопространство рискует превратиться в такой вот гадюшник. Где все испражняются, портят воздух, орут и носят розовые платья. А Вегас так и останется недостижимой мечтой где-то там вдалеке.

30 июня 2011
Фото Сергей Павлов

В оригинале фильм имеет совсем другое название, но российские прокатчики правы-это дамская версия мальчишника в Вегасе.Женщины тоже могут шутить про секс и тоже могут использовать немного грубоватый юмор-но делают все это тоньше, интеллигентнее, душевнее и умнее.Кино вышло просто уморительное (давно я так не смеялся) ,да и пересматривать его потом много раз вы точно захотите!

20 декабря 2014
Фото mojjet

Много ли надо от комедии? Чтобы была смешная, а не скучная. "Девичник" этому требованию, в общем, соответствует. Его даже почти не стыдно смотреть. Можно сказать, крепкая работа; смотреть - не жалеть, а потом забыть.

Актёры играют неплохо, особенно Кристен Уиг в заглавной роли взрослой девушки с проблемами на личном фронте. (Интересно, почему американские телекомики, в отличие от наших, оказываются приличными артистами?) История вообще преимущественно женская, мужчины тут как стенка, в которую кидают мяч и ждут отскока.

Из этого, правда, не вытекает, что сильному полу она будет неинтересна: всегда любопытно посмотреть, что там, на другой стороне (ну, всё равно как заглянуть в женскую баню).

Даже переводчики постарались не на шутку: из скучных "Подружек невесты" (как было в оригинале) выкопали Вегас, в который героини так и не попали, потому что устроили в самолёте пьяный дебош.

Здесь уже что-то философское чудится, едва ли не религиозное: Вегас, как город золотой, под небом голубым, прекрасный и недостижимый, манит и обманывает. Да и к чему он? Оглянись, может, твоё счастье не где-то там, а здесь, совсем рядом.

22 ноября 2011
Фото Bondurant

Очередное нае..ло со стороны "киномира". Трагедия с лицом Яковлевой - Порошиной, "уехавшей в штаты". Пошло, несмешно и совсем пусто после просмотра.

12 ноября 2011
Фото Ksenya Petuhova

"Все говорят кино для дураков, кино для дураков, а мне понравилось!!!" - вот так и у меня) Девчячий фильм, про всякие женские штучки, разговорчики, переживания, парням не понять)))) поэтому им там будет скучно. Фильм конечно не блещет особой игрой актеров, да и актеры там не особо "Звезды", зато они попытались уцепиться за нашумевшие "Мальчишники" и надо сказать выехали за счет этого! Девичник с Вегасом конечно ничего общего не имеет, но процентов 20 зрителей только изза названия пошли смотреть))) Я посмеялась, есть моменты, и не затянуто, твердая 4ка в общем!

10 июля 2011
Фото Irenchik Irena

Этот фильм надо было назвать " Девичник Не в Вегасе"
Как обычно начиталась рецензий типа : фигня полная, фу, бяка, америкозы со своими темами и прочее, так вот вопрос мой адресуется парням: Какого фига вы пошли на фильм с названием ДЕВИЧНИК???? Это априори НЕ ВАША тема!! на такие фильмы ходим толпами МЫ девочки, ржом смеемся там и расходимся по домам к своим парням, мужьям и т.д.))))
Вообщем, девочки, главная героиня (хоть и глупа) но она реально жжёт! такая богатая мимика просто удивляет меня, не так много актеров с такой фантазией))) Конечно, сцена в свадебном солоне была мною пропущена закрытыми глазами тут они переборщили фу фу фу))) но все остальное реально смешное, дерзкое и местами правдивое! ТОчкА)

2 июля 2011
Фото Валерия Фиронова

Неплохой эксперимент. В жизни бывает всякое. В кино все, естественно, гипертрофировано, в особенности если это комедия. Слишком все, конечно, предсказуемо. Интересно было смотреть только на соперничество двух подруг невесты, на все эти психованные разборки. Но коробит то, что бывает перебор даже для комедии.

8 июля 2011
Фото Виктория

Бьюсь об заклад, это убожество голливудские продажники дали нашим кинопрокатчикам в нагрузку к какому-нибудь блокбастеру. Такое откровенное фуфло можно взять в прокат только под угрозами не получить хит. Примитивный фильм о тётке, которая к своим годам так и не научилась общаться с людьми, выстраивать отношения с мужчинами, уважать себя, и радоваться за успех подруг. Испортила девичник лучшей подруге, та естественно, перестала с ней общаться, но почему-то перед свадьбой дала задний ход и совершенно неестественно заморочилась психологизмами, сомнениями в отношении будущей свадьбы с денежным мешком. Вам будет стыдно и неловко за зря потраченное время, да и перед друзьями за ваш выбор.

3 марта 2018
Фото Оксана Медова

Грубоватая женская комедия

Несмотря на то, что к этому фильму относятся неоднозначно, мне его просмотр доставил массу удовольствия. Он стал лайтовой и девичьей версией «Мальчишника в Вегасе», которая мне лично больше пришлась по душе. Здесь будет много пикантных моментов, некоторые из них поданы даже по-мужски, тем не менее, они знакомы каждой девушке. Да, раскрою большой секрет, когда рядом нет мужчин, то прекрасные девушки дают себе спуск и творят черт его знает что.

Вторым плюсом «Девичника» стали главные героини. Они все по-своему обаятельны, привлекательны и милы. У них всех имеются свои достоинства и недостатки, которые делают их особенными. Энни – молодая женщина с кучей депрессий, расстройств и любовных неудач, последние расстраивают ее больше всего, но она активно старается делать вид, что ее это не тревожит. Однажды ей предстоит стать подружкой невесты милой Лилиан, которая ждала знаменательного события слишком долго. Знала бы она, что в компании других девчонок ее предстоящее замужество может сорваться или пойти не так, как она мечтала. Но разве это кого остановит? Вот мы и вынуждены наблюдать за чудачествами молодых женщин, которые отрываются, как в последний раз.

Моим фаворитом стала Уиг, которую открыла для себя недавно, но каждая ее новая роль – приятный сюрприз. То она истеричка, то роковая женщина, то неудачниц и все ей к лицу и все ей по плечу! Советую к просмотру всем, кто хочет расслабиться и получить приятные эмоции.

26 сентября 2013
Фото Anton Reshetnyak

Мне кажется, что люди смеются над шутками и историями только в том случае, если теоретически они могут представить себя их участниками. Как же меня удивляет, когда при просмотре таких фильмов в кинотеатре половина зала ржет и конвульсирует. Дорогие друзья, вы же показываете всему залу, как вы могли бы себя вести, если бы была возможность и вы не беспокоились о том, что на вас косо посмотрят знакомые и коллеги.
Комедии стремительно деградируют, причем не только в кино, но и театре. Хочется не смеяться, а выколоть глаза себе и соседям))

4 июля 2011
Фото rules-forever

Затянутое начало, стандартная история, избитейший сюжетец...
Жаль потраченного времени и денег.
Расписывать смысла нет.

3 июля 2011