5.6

Мультфильм
Элвин и бурундуки-3

Alvin and the Chipmunks: Chip-Wrecked, США, 2011
Элвин, Саймон, Теодор и их подружки Бурундушки отправляются в морское путешествие на шикарном круизном лайнере, где сразу же устраивают очередной беспорядок. Внезапно веселые каникулы омрачаются крушением судна, и наши герои оказываются на экзотическом необитаемом острове. Здесь и начнется настоящее приключение, в котором бурундуков ждет много новых открытий.
  • Элвин и бу�рундуки-3 – афиша
alvin-3.ru

Другие фильмы Майка Митчелла

Федор Медведев
1 января 2012

Все положительные реценции здесь могут быть только заказными!!! Уровень этого фильма НЕ СТАРШЕ детского сада, а конкретнее для девочек 5-6 лет!! К большому сожалению, объехав 3 кинотеатра 1 января и не попав на "Серого волка...", мы взяли билеты на ЭТО безумие... Выхода не было, обещали детям кино!! Но помилуйте! Как же можно создавать 3-ю часть этого творчества. При всём ажиотаже в кассах - зал на этом сеансе был только на 1/4 занят и у меня мелькнула мысль, что многие, как и мы, попали туда совсем неожиданно, только из-за того, что не смогли попасть на тот фильм, на который действительно хотели пойти... Впервые я немного поспала и впервые ушла гулять по магазинам, оставивив детей на спящего папу.... Это творение нельзя смотреть даже дома. Время дороже..ВООБЩЕМ ОБЛОМ!!
Конечно люди старались. Бурундуков этих отрисовывали. Тема костюмов бурундуков и бурундучек очень раскрыта, девочки в новеньких плятьицах, пятнышки всякие прорисованы. Это опять-таки для маленьких девочек -5-6 лет, которые любят разукрашки и обращают внимание на детали костюма.
Мое резюме: Фильм вовсе не семейный, а для очень узкой аудитории. Это молодая мама с дочкой 5-6 лет, которые просмотрели Элвин и Бурундуки 1 и 2 части. девочке будет интересно...

Зануда Зверский
5 января 2012

Довольно трудно написать рецензию на то, что довольно трудно описать без скатывания в чернушный мат. Описывать русским языком ЭТО - оскорблять "великий и могучий русский язык". Полтора часа было бы слито в унитаз, если бы не покинул зал на 40-ой минуте.

Валерия Ильичёва
29 декабря 2011

Мне огромное количество человек сказали что фильм отстой и идти туда не зачем. Мол сюжет высосан из пальца и прочее.
Оказалась совсем не так. Отличный немного заинтригованный юморной сюжет. Совсем не похожий на предыдущие 2 части. Встречаются новые герои. Современные саундтреки. Сходите не пожалеете.

Георгий Гагнидзе
22 января 2012

- Уилсон я виноват Уилсон
Не знаю по чему но я вспомнил именно эти строки когда увидел мячики в этом семейном фильме если его можно так назвать. Потому как семейный фильм - это вечно доброе и кино с доброй моралью но это полный п****.
Самое главное что раздражает с самого начала так это тот факт что если они попадают на не обитаемый остров где они не паникуют а развлекаются развлекаются и это при том факте что вокруг не ту жизни ничего того что связано с цивилизацией. То есть мораль где где ее просто здесь нет.
А сцена с моей прелестью господи я уже от этого устал это смотреться только в исполнении самого Шмыги (помню только, как его звали на гоблине) нет, конечно, по началу тоже было смешно, но цука не через каждый долбаный фильм или мне так просто везет.
Третье что вызывает отвращение это песни если в первых двух частях это вызывало восторг, то теперь отвращение потому как поют они очень и очень много.
Что радует идет не так долго я не знаю кому это может понравиться разве кроме как 5 летнего ребенка но если вы взрослый человек то отключите свой мозг потому как это тупое очень тупое кино.
P.S. Первая часть понравилась больше всего потому как была оригинальна вторая нет потому как парадировала первую часть с небольшими отличиями. Но вот что самое главное что первую и вторую может посмотреть как взрослый, так и ребенок, а вот третью исключительно ребенок. Простите за ошибки и смотрите хорошее семейное кино с прекрасной моралью а не всякое УГ.

Анна Дутова
16 января 2012

Очень удачный фильм!!!!!!
Суууууууууууууууууууупеееееееееееееер!!!!!!!!!!!!!!!! Если что я смотрела.