6.2

Мультфильм
Медведь Йоги

Yogi Bear, США, Новая Зеландия, 2010
Дела в Джеллистоунском парке идут не очень, и жадный майор Браун решает закрыть его и продать землю. А это значит, что многие семьи больше не смогут насладиться красотами природы, но что еще хуже — Йоги и его друг Бу-Бу будут выброшены из их единственного дома, где они прожили всю жизнь. Приняв теперь величайший вызов в своей жизни, Йоги должен доказать, что он действительно «умнее обычных медведей». Он и Бу-Бу объединяются со своим старым противником рейнджером Смитом, чтобы найти способ спасти Джеллистоун от закрытия.
Мультфильм, Приключение, Комедия, Семейный
Эрик Бревиг
17 декабря 2010
30 декабря 2010
yogi-bear.ru

Другие фильмы Эрика Бревига

Анна Аристова
3 января 2011

очень милый и добрый мультик! с удовольствием сходила бы ещё раз!!!
не глупо, и есть над чем посмеяться)))) настоящие герои красивые, нарисованные - забавные и хорошенькие.

Анастасия Герасимова
11 января 2011

Ооочень обаятельный медведь. Но оочень детский мультик. Даже для тех, кто такие любит. Через десять минут просмотра у меня было огромное желание извиниться перед парой, которую мы позвали с собой. Но потом смеялись в голос до слёз. Мультик добрый, с ненавязчивой моралью, очень аккуратные шутки (очень детские местами :). Дивное "Он планирует перенести весь парк в свою квартиру. Для этого он уносит по горсти земли в кармане. - А у него большая квартира?". Для ребятенка однозначное да. Правда, изюминки, как в Рапунцеле, почему-то не получилось. Может, у них целевая аудитория предполагалась другая?..

vartal
23 февраля 2011

Неудивительно, что этот мульт - про то, как МедведоПуты из ЕдРа рейнждер с говорящими медведями пытаются спасти парк от вырубки - прошёл достаточно незамеченным, уж слишком он наивный и не слишком интересный. Да и актёры как-то не слишком удачно подобраны...К примеру, та же самая Анна Фарис (я ещё как увидел её, подумал, что за жирная корова? оказалось, это Фарис просто располнела не в меру), звезда "Очень страшного кино" - ну не идёт ей играть серъёзные роли. Уж ничего лучше, чем играть смешных и недалёких по уму баб у ней не получается.