Все отзывы о сериале

Все отзывы о сериале Елена Троянская

Helen of Troy (2003 – 2003), IMDb: 6.2

Лучшие отзывы о сериале «Елена Троянская»

Мягко сказать, мне не понравилось! Ахиллеса там вообще с Гераклом попутали. Я уж молчу, что он к Елене сватался. Звучит турецкая музыка. Но круче всего, что говорят о государстве Византия! Еще в толпе троянцев видны китайцы. Гектор какой-то вовсе неприглядный. Елена явно не тянет на самую красивую женщину. А когда она голая входит в зал, полный людей, - ну просто ужааас!

6 февраля 2012

На фоне эпического полотна Вольфганга Петерсена данный фильм выглядит мягко говоря скромным, однако авторы смогли показать всю суть древней исторической драмы. Мне понравились актеры, декорации и музыкальное сопровождение. и пускай в режиссерской работе ощущаются недочеты, это не имеет критического влияния на итоговый результат.

13 января 2018
«Кинотавр-2021»: «Капитан Волконогов бежал» — эстетский экшен про беглого энкавэдэшника
24 сентября 2021
10 книг с осенним настроением для детей и родителей
книг с осенним настроением для детей и родителей
24 сентября 2021
«Звездные войны: Видения». Как аниме-антология пытается нащупать новые идеи для космической саги
23 сентября 2021
«Кинотавр-2021»: «Общага» — очень страшное кино про агонизирующий Совок