Москва
6.7

Фильм
Это развод!

Serious Moonlight, США, 2009
О фильме
Неожиданно вернувшаяся из командировки Луиза застает своего мужа пакующим чемоданы и собирающимся уходить к молодой любовнице после 13 лет брака. Ошеломленная этим известием, она не находит ничего лучше, как швырнуть в него цветочный горшок. Муж на некоторое время теряет сознание, а очнувшись, обнаруживает себя связанным по рукам и ногам скотчем. Теперь он заложник собственной супруги, а Луиза срочно пытается придумать способ, как вернуть свою любовь.
  • Это развод! – афиша
  • Это развод! – афиша
  • Это развод! – афиша
  • Это развод! – афиша
  • Это развод! – афиша
Криминальный, Ромком
16+
Шерил Хайнс
4 декабря 2009
29 апреля 2010
1 час 24 минуты
seriousmoonlightfilm.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

5
Sangryl
768 отзывов, 9012 оценки, рейтинг 2114
25 января 2011

Такая забавная реакция жены на измену мужа - привязать его к стулу. А чтобы не убег. Эту стадию фильма было очень интересно смотреть, ведь совершенно непонятно, чего теперь с таким мужем делать-то? Ну, связала - мол, пока обратно не полюбишь, не отпущу.
А обратно-то полюбишь в таком положении?
Жена делает логичные, но глупые вещи, делает их восхитительно грубо - а ну жуй печенье, а ну люби!!!!!
А так как настоящего конца у такой истории быть не может - но разве что взаправду, думаю, муж бы сбежал, потом ее жалел, но уж вряд ли бы вернулся после стула-то.... вторую половину фильма смотреть неинтересно - надуманно и наляпано.
Мэг Райен удивительна - на смену выражений на ее лице можно смотреть бесконечно - как на воду..... а вот сам фильм - ну только если вас привязали к стулу нет никакого выбора.

2
0
3
Cinemist
69 отзывов, 69 оценок, рейтинг 112
2 мая 2010

Помятуя о других романтических работах Мэг Райан, я ожидал, что и этот фильм будет удачным. Но, увы, я ошибся. Да, Мэг Райан отлично играет, но это не спасает фильм. Думаешь: "Как такое могли вообще снять???" Это не комедия, как презентуют этот фильм, весь фильм - это сплошной абсурд. Героиня Мэг Райан пытается вернуть мужа, привязывая его скотчем к стулу, затем к унитазу, тупые диалоги, потом их грабят... Здесь захотелось уйти, но заставил себя досмотреть до конца. Хеппи-энд, все счастливы, но потраченное время жалко.

0
0

Подборки Афиши
Все