Все отзывы о фильме Самый лучший

The Greatest, США, 2009

6.8
6.6

Лучшие отзывы о фильме «Самый лучший»

А Вы влюбчивы? А какой была Ваша первая любовь? А чем она закончилась? А Вы умеете любить? Отношения – это самая хрупкая вещь в мире, которую необходимо строить годами, но поломаться она может за доли секунды. Любовь является тем фундаментом, который позволяет нам двигаться дальше, узнавать что-то новое, бороться со своими страхами, горестями, забывать обиды. Но что делать, если у тебя ее отобрали именно в тот момент, когда ты в ней так нуждался?
      Довольно сложный, в плане душевных переживаний, для меня фильм. Он затрагивает такие вечные темы и вопросы, на которые нет одного ответа или единого решения. Здесь рассказывается история одной семьи, четырех разных людей, которые потеряли Своего Самого Лучшего. Для кого-то он был любовью всей жизни, для кого-то любимым сыном, а для кого-то братом. Смерть в начале пути – это страшно, не столько для умершего, сколько для его близких. И кого винить в случившемся? Как открыться новому и волнующему, как принять в жизнь другого человека? Некоторые ответы даст нам фильм «Самый лучший», он хорошенько порежет вам сердце и душу, вы будете рыдать, и обвинять главных героев, но зато научитесь ценить ту Розу, которая подарит новую жизнь маленькому человечку.

Стоящая лента, которую просто необходимо просмотреть. Здесь переплетается все, что мы можем встретить в реальном мире. Главное подняться и пережить боль, от которой не застрахован никто в мире…

31 декабря 2011

Очень красивый и грустный фильм.
      Взаимная любовь в подростковом возрасте.
      Нелепая авария уносит мальчика из жизни.
      Девочка узнает о том, что беременна. Семья мальчишки приглашает в свой дом, а там...
      Там горе переживается ну очень сложно. Каждым членом семьи отдельно.
      Девчужке удается склеить все разбитые сердца. Режиссеру удается хэппи-энд.

Блестящая Сьюзан Сарандон (в очередной глубокой драматической роли), Пирс Броснан,
      а также пара популярных кино-подростков делаю фильм очень привлекательным.

Все же я бы отнесла его к жанру -Драмы-
      Хороший фильм, посмотрите!

10 августа 2010