Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Красивые мальчики

Les beaux gosses, Франция, 2009
О фильме
Эрве — обычный французский подросток. Он учится в школе, обычно выглядит, обычно одевается и обычно себя ведет. Девочки не обращают на Эрве особого внимания, а он только о противоположном поле и думает. Кроме отчаянного отсутствия всякой личной жизни Эрве страдает и от бестактности собственной матери, которая не знает, что такое деликатность, и постоянно вгоняет отпрыска в краску. Удача начинает улыбаться Эрве, когда оказывается, что Аврора, одна из самых красивых девочек в классе, вдруг заинтересовалась им. Но обрадованный долгожданным вниманием Эрве в то же время толком не знает, что с этим вниманием делать.
  • Красивые мальчики – афиша
  • Красивые мальчики – афиша
  • Красивые мальчики – афиша
  • Красивые мальчики – афиша
Комедия
Риад Саттуф
10 июня 2009
1 час 30 минут
thefrenchkissers.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
17x17
258 отзывов, 293 оценки, рейтинг 169
14 февраля 2011
Европейская молодёжная секс комедия - смотрите, если хотите вспомнить свою молодость.

Уже с первых кадров, с целующимися взасос прыщавыми тинейджерами, ты начинаешь подозревать о том, что слово "красивые" в названии должно стоять в кавычках. И действительно эти опасения вскоре подтверждаются, когда оказывается что главными героями являются отнюдь не гламурные красавцы, а нелепые подростки с дурацкими прическами.

Сделать что-то стоящее в жанре подростковой комедии довольно трудно из-за, м-м-м, специфичности аудитории. Поэтому в основном сценаристы съезжают на испытанную стезю - секс, секс, секс. Но если в широко известном "Американском пироге", ты просто глумишься над тупыми американскими тинейджерами, не испытывая при этом к ним никакой симпатии, то тут откуда-то появляется желание сопереживать.

Может это из-за того что главный герой по имени Эрве подволакивает ногу, может из-за того что ты вспоминаешь своё взросление - первую угревую сыпь, идиотскую прическу, заношенный до дыр любимый свитер, поллюции, онанизм, рассматривание каталогов женского белья, но больше всего из-за того, что молодому французскому режиссёру Риаду Саттуфу (Riad Sattuf) удалось превратить довольно простенькую историю о пубертатном возрасте в симпатичный фильм, даже с элементами некоторой драмы.

0
0

Подборки Афиши
Все