Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Мультфильм
Миа и Мигу

Mia et le Migou, Франция, Италия, 2008
О фильме
Миа — девочка, которой едва исполнилось 10 лет. Преследуемая странным чувством, она решает покинуть свою родную деревню в Южной Америке, чтобы отправиться на поиски пропавшего отца. Отец ее работает на огромной стройке в райском лесу, которую циничный застройщик хочет превратить в шикарный гостиничный комплекс. Путь ее в поисках отца долог. Миа должна перебраться через далекую гору, окруженную загадочным лесом и населенную мистическими существами. В сердце этого мира легенды девочка обнаружит необычное дерево и столкнется с настоящими силами природы. Она верит в победу и в магию тех, кто ее защищает, особенно в магию Мигу.
  • Миа и Мигу – афиша
  • Миа и Мигу – афиша
  • Миа и Мигу – афиша
  • Миа и Мигу – афиша
Мультфильм, Семейный
12+
Жак-Реми Жирер
6 сентября 2008
18 ноября 2010
1 час 31 минута
miaetlemigou.fr
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Жака-Реми Жирера

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
mojjet
172 отзыва, 173 оценки, рейтинг 113
13 июля 2011

Красивая и трогательная сказка. Яркие краски, симпатично нарисованные персонажи. История простая, но её не скучно смотреть даже взрослому, который ещё не забыл, что он был когда-то ребёнком.

А если забыл, так вдруг вспомнит, что дети нуждаются не только в окриках и подзатыльниках, но и, крути - не крути, в любви и тепле - и не от чужих людей, а от своих родителей.

Потому что Мигу Мигами, а самыми сказочными существами для ребёнка всё равно остаются папа и мама.

0
0
9
Dream Belyakova
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
20 ноября 2010

Потрясающий мульт. Ходила сегодня с дочкой (5 лет) в "Полет", что на Сходненской.
Честно говоря, уже не чаяла увидеть рисованные мультики... Очень красиво. Нет избитых диснеевских или а-ля диснеевских шуток для взрослых, трафаретных персонажей. Сюжет заставил моего ребенка поплакать, порадоваться, испытать чувство страха и задать кучу вопросов после просмотра. Чего никогда не бывает по выходу из кинозала после просмотра "диснеевского" мультика.
Кстати, один из вопросов был почему в таком небольшом кинозале сидит всего несколько человек :-(
Практически уверенна, что "Миа и Мигу" не будет идти в крупных кинотеатрах или сетях. Это не шаблонный продукт. Очень советую всем, кто любит старые советские мультики со смыслом для детей и хорошими рисунками.

0
0

Подборки Афиши
Все