Saw 3D (2010, Канада, США), IMDb: 5.6

5.9
Фото Тоня Малярова
Фото Тоня Малярова

"лет через 70,когда мы будем совсем стары, мы наверняка узнаем чем все закончится в пиле 666"
очередная пила, как и все предыдущие наполнена кровью,кишками, и отвратительными убийствами, но ведь этим то она и славится.
хорошо, что создатели фильма предусмотрели некий скрытый смысл. главный герой, чтобы навариться, заработать побольше денег, предстает перед зрителями, как человек прошедший все испытания пилы, и выживший после этого. да, в глазах жены, да и не только в ее глазах он герой, снимает фильм, выпустил книгу, которая стала очень популярной. но на деле, когда жена попала в ловушку пилы, он не смог ничего сделать. как оказалось нечестные деньги до добра не доводят.
концовка поразила. не ожидала увидеть доктора. но на то она и пила, чтобы были такие концовки)

14 ноября 2010
Фото cstima tima
Фото cstima tima

Фильм ужасный.интересно смотреть только начало и концовку...на середине же можно хорошо отоспаться.Что касается формата 3D ро это вообще стоит молчать...Одним словом берут много(цена билета) дают мало.

29 октября 2010
Фото A/lIEN ...
Фото A/lIEN ...

И вот очередной эпизод Пилы вышел на экраны.Наблюдая сразу за несколькими хорошо проработанными сюжетными линиями и, время от времени, уклоняясь от летящих в зал кусочков плоти ,я остался вполне доволен.

Радует изобилие ловушек, однако поведение главных героев немного разочаровало.После нескольких эпизодов уже было понятно, что случится с остальными героями.

В остальном...Фильм достойный и заслуживает просмотра, в конце концов мы получили ответы на многие вопросы, в частности радует,что доктор Гордон проявил себя.Не стоит ждать ответов на каждый вопрос, ряд загадок остался по прежнему не раскрытым и воображению (А для кого-то здравому смыслу) ещё остается над чем подумать.

29 октября 2010
Фото Александр
Фото Александр

Сам бы не пошел на этот фильм, но девушка предложила и сходили.
Это не ужасы - это месиво какое-то. Смотреть противно, полное Гэ, не ходите на этот отстой!

7 ноября 2010