Москва
6.7

Мультфильм
Шевели ластами

Sammy's avonturen: De geheime doorgang, Бельгия, Франция, 2010
О фильме
Захватывающая история черепашки, которая отправляется в кругосветное путешествие. В пути ее ждут головокружительные приключения, невероятные происшествия, романтические истории, встречи с новыми друзьями — и все это в суперсовременном формате!
  • Шевели ластами – афиша
  • Шевели ластами – афиша
  • Шевели ластами – афиша
  • Шевели ластами – афиша
  • Шевели ластами – афиша
Мультфильм, Приключение, Детский
0+
Бен Стассен
3 августа 2010
19 августа 2010
1 час 28 минут
vokrugsveta-film.ru
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Бена Стассена

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Stanislav Veselov
13 отзывов, 14 оценок, рейтинг 43
22 августа 2010

Смотрел в IMAX, очень неплохо, такой добрый добротно нарисованный мультик, детей на него вести точно можно. 3Д рулит - много эффектов, в тему.

Почему не поставил 5 - очень уж сюжет незатейливый - черепашка ищет друга и девушку... В общем, для любителей сюжетных изворотов не подойдет в принципе - тут надо смотреть картинку с полной отключкой мозга)

Но в общем - твердая четверка!

5
0
9
Ekaterina Baskakova
11 отзывов, 52 оценки, рейтинг 12
29 августа 2010

С точки зрения взрослого - очень добрый, яркий, красивый мультик про путешествие черепашонка, есть шутки, которые только взрослые поймут, типа чери-девушка, чери-мама, ребёнок вряд ли сообразит, что имеется ввиду черепашка-девушка. Очень приятно было посмотреть.
А с точки зрения ребёнка (почти 4-х лет) - мультик прозван "страшилкой", потому что, правда, были неожиданные и страшные для ребёнка моменты - акула, которая гонялась за черепашками, пираньи, крокодил. Так что с особо впечатлительными детьми лучше не ходить. Но нам всё равно очень понравилось :)

1
0
3
Игорь Игнатов
54 отзыва, 107 оценок, рейтинг 70
17 октября 2010

Ребята просто отработали бюджет, выделенный для анимации. Сюжет достойный, что дороже всего---отсутствует. Напоминает порно-фильм, где приключения-это повод для занятия сексом. Здесь же - это способ показать реалистичные пузырьки и супер реалистические волны.
Сейчас мульты делают с прицелом, что вместе с ребёнком будет сидеть взрослый, т.е. понимают, что взрослые это те кто платит деньги. Им тоже надо понравиться. Делая более захватывающее сюжетом мульты, производители подтянули до уровня и детей. Поэтому сейчас моё впечатление истинно.
Мульт этот- просто недоделка. Жаль потраченного времени.
Убеждён, что он понравиться только 5-летним.

1
1
1
brat.vorchun
12 отзывов, 42 оценки, рейтинг 10
21 сентября 2010

Мультфильм ради мультфильма. Красивая картинка и все...... Никакого смысла, банальный сюжет, отсутствие шуток (тем более смешных). Дети (4 и 10 лет) откровенно скучали......

0
1

Подборки Афиши
Все