Безответная любовь

26 августа 2010
unrequitedmovie.com

Лада Голицина
11 сентября 2010

Очень хороший фильм. Уж не знаю, любовь ли это. Скорее просто болезненное состояние, но смотреть интересно, при том, что сразу становится понятно, что хэппи-энда тут не будет по любому. Хочу похвалить операторскую работу и конечно режиссера. Потому что напряжение не спадает, несмотря на некоторую предсказуемость сюжета.Смотреть интересно

Koobb
4 сентября 2010

История про то, как не совсем нормальный парень похитил девушку, потому что любил ее. При таком сюжете, фильм ог получится совсем бестолковым. Но он получился хорошим! Молодец - оператор, молодцы - актеры, молодец - режиссер. При всем кажущемся драматизме и тяжести, это фильм для развлечения и отвлечения. И он свою задачу выполняет отлично.

Алиса Сонина
2 сентября 2010

В фильме очень красивые съемки - цвет, свет, монтаж. Сам жанр фильма - скорее драма с элементами триллера. Сделано хорошо. То есть понятно, что в конце будет ужас-ужас, но не понятно как это сделают и кто останется жив. Смотреть интересно.

Анна Яблочкина
31 августа 2010

Фильм про разрушающую страсть и проблемы в психике. Фильм летний и сейчас его смотреть особенно приятно. Незагружающий мозги триллер. Получила удовольствие. Снято хорошо!

Заичкова
30 августа 2010

Хорошее кино. Страшное, напряженное, но не за счет рек крови, а за счет психологии. Атмосфера постепенно нагнетается и бах! Исполнители ролей обаятельные, да. В общем для тех, кто любит такие психологические триллеры, но не слишком загружающие оно очень подходит