Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.8

Фильм
Экс

Ex, Италия, Франция, 2009
О фильме
Несколько искусно сплетенных между собой историй о том, что бывает, когда проходит любовь. Бывшие — как птица феникс, что возрождается из пепла: они не умирают, они словно поджидают возможности вмешаться в твою жизнь и изменить ее ход. У кого-то любовь сменилась ненавистью, у кого-то — дружбой, а у кого-то любовь по-прежнему жива. Одних бывших теряешь из виду сознательно, других — по воле случая, третьих — по ошибке. Так или иначе, бывшие — часть твоей жизни, и то, какой ты есть, — вина или заслуга бывших. Фильм начинается с признаний в любви и поцелуев — но удастся ли этим людям сохранить любовь? Действительно ли про всех них когда-нибудь скажут, что жили они долго и счастливо?
  • Экс – афиша
  • Экс – афиша
  • Экс – афиша
  • Экс – афиша
  • Экс – афиша
Комедия, Ромком
Фаусто Брицци
6 февраля 2009
2 часа
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Фаусто Брицци

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Екатерина Белова
16 отзывов, 32 оценки, рейтинг 20
9 апреля 2010

Смотрела на фестивале NICE в 35mm.
Зал был забит, ни одного свободного места. Фильм показывали на итальянском с английскими субтитрами. И это стоило того! Иначе было бы невозможно прочувствовать всю энергетику без интонаций, безудержной страсти и эмоциональных оттенков итальянского языка! :-))
Мне очень сложно вспомнить фильм, при просмотре которого ты непрерывно смеешься, потом плачешь.... то от грусти.... то от радости.... И судя по атмосфере в зале, не только со мной происходило такое.
Смотреть определенно надо, чтобы понять, что в жизни на самом деле все просто и одновременно все сложно! И все-таки она прекрасна! Нужно просто научиться это видеть!

1
0
9
ant465
60 отзывов, 136 оценок, рейтинг 89
15 марта 2010

Удивительно красивый, смешной и трогательный фильм. Рекомендуется к просмотру всем, кому срочно надо вновь убедиться, что если и не все в жизни делается к лучшему, то, по крайней мере, все поправимо. Т.е. рекомендуется всему сознательному населению =)

1
0

Подборки Афиши
Все