5.9

Мультфильм
Ночь в супермаркете

Foodfight!, США, 2012
А вы знаете, что ночью, когда все люди покидают супермаркет, бакалейный отдел превращается в настоящий город: коробки становятся зданиями, проходы — улицами. И живут в этом магазинном городе известные рекламные персонажи — Мистер Клинер, кролик Энерджайзер, тунец Чарли, а также соблазнительная и коварная Леди Икс. Ночи напролет они беспечно тусуются в самом крутом ночном клубе «Копа-банана». Но однажды в город приезжает Брэнд Икс, который хочет взять все под свой контроль. Есть только один способ остановить злодея: вступить в продуктовую битву!
Мультфильм, Комедия, Семейный
Лоренс Казанофф
15 июня 2012
3 мая 2012
thresholdanimationstudios.com

Melissen Master
6 мая 2012

Графика ужасна! Такие мульты могли делать лет 15 назад, но сегодня после фильмов студии Pixar, создавать "Ночь в супермакете" просто преступление! Даже наши русские делают мультики получше. Вероятно амеры просто бесятся с жиру. Смотреть не советую. Плохо отразится на психике и чувстве вкуса тех, кто привык к хорошей рисове и качеству приближенной к реальности.

Russssso Kurbanov
4 мая 2012

Cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool