Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
5.7

Фильм
Охотник за головами

The Bounty Hunter, США, 2010
О фильме
Майло Бойд (Джерард Батлер) — частный детектив, от которого отвернулась удача. Очередное задание кажется ему плевым — выследить бывшую супругу, журналистку Николь Харли (Дженнифер Энистон), не явившуюся в зал суда. Майло считает, что деньги уже у него в кармане, но Николь ухитряется ускользнуть от него. Она ведет собственное расследование, преследуя главного подозреваемого в деле о коррупции в полицейских рядах. В какой-то момент Майло понимает, что в их отношениях с Николь все было не так просто, как казалось на первый взгляд. Дороги бывших супругов постоянно пересекаются, до тех пор пока они не объединяют усилия в попытке спастись. Им казалось, что сдержать клятву любить и уважать друг друга до конца своих дней — трудно. Выжить, как оказалось, куда трудней…
  • Охотник за головами – афиша
  • Охотник за головами – афиша
  • Охотник за головами – афиша
  • Охотник за головами – афиша
  • Охотник за головами – афиша
Боевик, Ромком
14+
Энди Теннант
16 марта 2010
18 марта 2010
1 час 50 минут
ohotnik-film.ru
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Энди Теннанта

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
tweety
16 отзывов, 27 оценок, рейтинг 46
19 марта 2010

Люблю Джерарда Батлера.
Люблю Дженифер Энистон.
Люблю романтические приключенческие комедии.
Если ваши "люблю" совпадают с моими - то смело идите на этот фильм! Хотя, все тки назвать его комедией язык поварачивается с трудом - забавные моменты есть - но такого чтобы "зал лежал" не припомню что-то совсем! Но приятно провести время в компании приятных актеров вам вполне удастся. Хотя... тоже самое вы сможете через месяцок сделать и дома - о чем особо не пожалете!

26
0
7
Петр Валерьевич kuznia.livejournal.com
90 отзывов, 106 оценок, рейтинг 1074
20 марта 2010

Ждали вы этот фильм или нет, в любом случае, увидев на афише имена Анистон и Батлера, оказавшись у кинотеатра, в процессе выбора места для развлечения и времяпрепровождения , думаю выберете эту картину. Создатели на этот эффект, наверное, и рассчитывали, пригласив в картину Анистон, для мальчиков взрослевших на «Друзьях» и Батлера для девочек млеющих от харизматичных небритых персонажей. Они вместе и позволят, молодым и веселым парочкам провести пару часов получая кусочек эндорфинов, смеясь.

Много ли нужно для счастья? Неа, просто понаблюдать как бывший муж и жена бегают друг от друга, один чтоб догнать, другая чтобы спрятаться. Может быть, не замысловатый у картины сюжет, но он не настолько ровен как может показаться. Хватает и рывков, и тягомотины, и соплей в сахаре и угарных гэгов. Вот эта рваная мешанина не дает заскучать, ведь как только начинаешь думать о скуке, повествование делает рывок и все начинает крутиться и летать. Взять хотя бы, сцену в романтическом отеле, в которой я уж точно рассчитывал увидеть грудь Джениффер, но ee финт перевернул все, и снова закрутилось… Чуть начнешь жалеть кого-то и он опять становится безжалостным идиотиком, только привыкнешь к беспринципности героев и становится его жалко, короче настроение может смениться несколько раз, не давая заскучать.

Скучать, помимо сюжета, не дадут и сверх меры харизматичные Батлер и Анистон. Если в детективное зарабатывание денег Джеральдом вериться легко, то образ журналистки Дженнифер мне показался натянутым и неестественным. Не очень он ей подошел, ИМХО, но и чорт с ним, ведь 90% времени она вне профессии, в роли знакомой нам стервы. Кто скажет, что Батлер не очарователен, тот прыщавый ботаник с чувством неполноценности. Он актерски очарователен и использует это оружие на полную. Жмуриться как котяра, сердится как морж, удивляется как нямка, а Джениффер сердиться как щенок и радуется как обезянка, короче все очаровательны и смогут пленить вас.

Ну и как говориться не без косяков, в сценарий хотелось бы побольше наполнить гэгами и драйвом, а то иногда по 5 минут слушаешь елейные речи и начинаешь засыпать, пока БАЦ кто-то не сделает глупость. Но все равно ждешь, как и развязку, честно, я ее ждал потому, что как-то подустало метаться древом сознания по повествованию, в котором применены многие штампы, в глупом желании угодить каждому зрителю. Выбрали бы – КОМЕДИЯ, и долбили шутками до упаду, так нет еще глубокую любовную линию ввернули, чем запороли четверть драйва.

Сразу оговорю, что лежать под креслами от смеха вы не будете, но получить дозу приятного настроения получиться с лихвой. Фильм, достоин просмотра в кинотеатре и заплатить за него не стыдно, ведь на такие фильмы ходят не только кино посмотреть, но и с девушкой потусоваться, зарядить ее добрым расположением духа и коварно воспользоваться ее счстьем)

Приятного просмотра!

9
0
5
Юлия Лейбович
46 отзывов, 106 оценок, рейтинг 87
23 марта 2010

Идите на фильм только если вам совсем нечего делать или вы очень любите Дженифер Энистон!!
Хоть я и любитель " бабских" фильмов , но это полное Г!

4
0
9
Мария Смирнова
40 отзывов, 48 оценок, рейтинг 35
9 апреля 2010

Это просто распрекраснейшая романтическая комедия.Джерард Батлер, как всегда,чудо.Такой забавный фильм,что настроение поднимается на целый день.Особенно концовка была очень милой.Вообщем,мне так понравился фильм,что пятерки на него не жалко:)

3
0
7
Владимир Ветров
12 отзывов, 12 оценок, рейтинг 58
31 марта 2010

Фильм приятный. Но сейчас не об этом.

Во-первых, чуваку платит какое-то непонятное агентство 5 000$ за то, чтобы он сдал свою жену (они в разводе) в полицейский участок. Жена обвиняется в нападении на полицейского, но не явилась в зал суда, а потому была объявлена в розыск. Собственно, вопрос: зачем государству платить 5 штук кому-то налево за то, чтобы найти кого-то. Нафига тогда нужно содержать полицию?

Во-вторых, чувак сдает жену полицейским. Она в камере. Но поскольку они в течение фильма уже помирились и передумали разводиться, он, выходя из участка, дает в морду полицейскому, чтобы тоже оказаться в камере. Типа и 5 тысяч получил и с женой снова не поссорился. Вопрос: что было бы при такой же ситуации в Российской Федерации? Наша милиция в ответ на удар "своего" всем участком метелит "обидчика" до полусмерти. А потом наша прокуратура официально заявляет, что чувак сам себя избил и вообще, он был обдолбанный и пьяный, и напал на старшего лейтенанта Ивана Педрило вооруженный канализационной трубой. А в штатах, чувака под руки садят в камеру, где он веселый и жизнерадостный целует жену. Хэппи энд.

3
0
...

Подборки Афиши
Все