Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.5

Фильм
Копы в глубоком запасе

The Other Guys, США, 2010
О фильме
Два незадачливых и заурядных сотрудника нью-йоркской полиции только и делают, что дни напролет просиживают штаны в офисе и занимаются бумажной волокитой, в то время как их отважные коллеги ловят преступников и решают вопросы. Но времена меняются, и «запасные» игроки решают доказать всем, что и они способны на подвиги.
  • Копы в глубоком запасе – афиша
  • Копы в глубоком запасе – афиша
  • Копы в глубоком запасе – афиша
  • Копы в глубоком запасе – афиша
  • Копы в глубоком запасе – афиша
Боевик, Комедия, Криминальный
14+
Адам МакКей
6 августа 2010
30 сентября 2010
1 час 47 минут
theotherguys-movie.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Адама МакКея

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Рецензия Афиши

5
Станислав Зельвенский
1341 отзыв, 979 оценок, рейтинг 20388
13 сентября 2010
Довольно смешная пародия на полицейские комедии

Двое всеми презираемых сотрудников нью-йоркского полицейского управления — зануда-бухгалтер (Феррелл) с интересными вкусами и задиристый детектив (Уолберг), сосланный делить с ним столик после одного неудачного выстрела, — случайно натыкаются на потенциально резонансное дело: крупный финансист (Куган) бегает от других финансистов, тоже крупных и с автоматами. Главные звезды участка (Джексон и Джонсон) как раз освободили доску почета, пере­оценив свои возможности и сиганув во время погони с крыши двадцатиэтаж­ного дома.

Сюжет «Копов» не лишен некоторого сюрприза: вместо какого-нибудь ­традиционного похищения или наркотрафика он вертится вокруг финансовой аферы, удостоверяя, таким образом, что по состоянию на 2010 год деятели Уолл-стрит кажутся самыми интересными преступниками даже создателям народных кинокомедий. В остальном это ровно то, чем дуэт МакКей — Феррелл («Сводные братья», «Легенда о Роне Бургунди» и т.д.) занимается все последние годы в кино и на американском телевидении: довольно смешной, жизнерадостный идиотизм, в худшие моменты напоминающий фильм Кевина Смита, шедший у нас в прокате под названием «Двойной копец», а в лучшие — пожалуй что и «Голый пистолет». Феррелл и Уолберг несколько минут обсуждают гипотетическую битву льва с тунцом, Ева Мендес переодевается старушкой, Майкл Китон цитирует группу TLC, в какой-то момент подключаются «чеченские инвесторы» на боевом вертолете. Физиологический юмор тут сведен к абсолютному миниму­му, а элемент чистой пародии приятно высок — хотя дистанция все же длинновата и время от времени МакКей забывает, что собирался смеяться над тухлым жанром «комедийного боевика», а не снимать его.

17
0

Отзывы

9
Георгий Царьков
17 отзывов, 17 оценок, рейтинг 24
7 октября 2010

Посмотрел 2 раза в кино. Давно так сильно не смеялся. Может быть, со времен американских пародий Мела Брукса.
Да! Возможно, тот же тупой американский юмор, но в то же время, все равно много тонких ходов, неожиданных реплик... Ну и Ева Мендес, конечно, сыграла супер!!!! А еще мне нравится Марк Уолберг после фильма Макс Пейн.
Так что ставлю пятерку за фильм. если еще не смотрели, сходите обязательно! заряд позитива на два часа Вам обеспечен!!!!

5
0
5
Alexander Suzdaltsev
35 отзывов, 133 оценки, рейтинг 70
4 октября 2010

Решил прислушаться к рецензиям и сходить на фильм. Один из любимых актеров Марк Уолберг не оправдал моих надежд. Как и все кино. Слишком затянут сюжет - считаю, что для комедий стандартных 1,5 часов достаточно, иногда, даже и много. Шутить тоже нужно уметь. А здесь целых 2 часа, да еще и минут 10.
Шутки местами смешные, но, очень местами. В основном тупой диалог а-ля комеди клаб. Бьют ниже пояса и не всегда по делу.

5
0
9
branca
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 4
18 октября 2010

Когда шла на него, ожидала чего угодно, но только не "Ну что, мордой об асфальт?" от Дуэйна "Скалы" Джонсона и Сэмюэля Л.Джексона после 10 минут начала фильма! Но мысли о том, что последующий сюжет будет высосан из пальца отпали практически сразу. :)) Неожиданный подбор актеров. Причем образы, казалось бы, совсем не подходящие друг под друга.
Герой Ферелла вообще просто заражает. Получив свой адреналин, когда был "шмаровозом", чувак живет своей полной позитива спокойной семейной жизнью, получая удовольствие даже от езды на своем новеньком Приусе! Поет песни в баре вместе с какими-то дедульками (Весь зал просто плакал!) :)))
А его напарник при всей своей вроде как серьезности образа, в детстве научился всяким мега-па из балета, чтобы дразнить своих детских врагов!
В общем, если надо поднять настроение очень быстро, "Копы" - это самый оперативный способ это сделать. :))

4
0
7
ВР-тринадцать
117 отзывов, 456 оценок, рейтинг 294
28 октября 2010
Тупая не тупая комедия.

В ролях - команда правильных актеров, которым нравится сценарий, что в сумме дает смех в зале. Вместо традиционной русской мафии -"кавказские инвесторы" на вертолете и "нигерийские девелоперы" на мотоциклах. Это вселяет оптимизм! В конце под титры - неожиданно социальный мультфильм, который ес-сно никто не смотрит. Перевот и Тупляж... ну вы понимаете!

3
0
9
Toninka
84 отзыва, 511 оценка, рейтинг 90
24 октября 2010

Отличная расслабляющая комедия. Совершенно очаровательные персонажи, хорошо адаптированный перевод. Грязные и интеллектуальные шутки распределены гармонично. Получили удовльствие от просмотра.

3
0
...

Подборки Афиши
Все