5.5

Стан Хельсинг

Stan Helsing, США, Канада, 2009
Жители этого городка давно страдают от нападок монстров. На протяжении многих лет их пугают, убивают. Но вот появился он! Все взоры обращены на него, с надеждой люди ждут помощи от нашего героя. Его фамилия вносит страх и дрожь в ряды злодеев — Хельсинг. Его имя заставляет всех смеяться — Стан! Ему предстоит встретиться в нечестном бою с шестью самыми известными экранными маньяками и монстрами современности — с Кожаным Лицом, Фредди Крюгером, Пинхэдом, Чаки, Джейсоном, Майком Майерсом, а также с вампирами, зомби и жуками-убийцами.
Комедия, Ужасы
Бо Зенга
27 октября 2009
25 марта 2010
stanhelsingthemovie.com

Максим Судницин
14 марта 2010

Посмотрел месяц назад через торрены...Даже "Очень страшное кино" по сравнению с этим бредом выглядит, как "Титаник" рядом с фильмами Уве Болла. Простое американское отмывание денег.
Все шутки натянуты, не хватает только закадрового ржача.

17-th.livejournal.com
25 марта 2010

Итак, это моя первая рецензия... Ну что же, попробуем, ведь фильм того стоит!
Решил убить время и взял билет на ближайший сеанс. Попал на Стана - и не жалею!
Во-первых, теперь перед фильмом буду заглядывать сюда и смотреть оценки. Во-вторых, послужит уроком.
Теперь о "фильме". Сюжетной линии - никакой. Фильм заявлен как комедия - шуток не было никаких! Единственный момент в фильме, когда засмеялись школьники, сидящие с пивом после уроков - когда в туалете кто-то, извиняюсь, громко пукнул...
На 30й минуте просмотра появилось стойкое желание посмотреть в глаза режиссеру фильма... Это издевательство над людьми!
Народ! Не ходите на это "кино". Выброшенные деньги и полное чувство недоумения, как такое вообще пускают в прокат.
Сам не ушел с сеанса лишь по одной причине - мягкие кресла и тепло ))

Дарья Сорокина
25 января 2013

Даже образ Нильсена не спас этот фильм. Пара моментов вызвала может быть улыбочку, насмешку, но не более.

Сначала написала огромную рецензию длиною в 1000 слов, но удалила и резюмирую:
1. игра актеров - на тройку, нормальная.
2. Сюжет - тупее некуда
3. Костюмы - ужасны.
4. Идея никак не пересекается с одноименным фильмом.
5. Зря потраченное время.
Оценка - ноль.

Artem Lebedev
26 января 2011

Фильм не очень...! но понравилась песня ... когда чувак завел бензопилу и школьница затанцевала... кто знает кто исполнитель этой песни? напишите пожалуйста буду очень признателен!

Eddy
3 апреля 2010

Смотрел фильм наверно полгода назад скачал с торента фильм ну просто полнейшая глупость основной мотив сперт с " Очень страшного кино 4 " такие фильмы не должны пускаться в прокат так как юмор там чисто американский не видел не одной смешной шутки фильм просто полное фуфло этому фильму ставлю 0