6.1

Красавчик-2

Zweiohrküken, Германия, 2009Смотреть в
Годы «чудной» жизни с Анной в детском саду не прошли для красавчика Людо даром. Его, как и предполагалось, потянуло на сторону... В надежде на то, что единственный способ спасти их любовь — это ревность, Анна возобновляет отношения со своим бывшим парнем Ральфом, который неожиданно составляет достойную конкуренцию Людо. Задетый за живое, герой изо всех сил пытается снова завоевать любовь Анны, попадая при этом в бесчисленное количество комичных ситуаций.
Ромком
wwws.warnerbros.de

Другие фильмы Тиля Швайгера

Nikolas_K
21 апреля 2010

Сказать, что фильм прикольный – значит, ничего не сказать. Я не смотрел первую часть, а в кинотеатр пошел, увидев исключительно знакомое по «Бесславным ублюдкам» имя Швайгера на афише, да еще и в романтической комедии. До «Красавчика 2» Тиль ассоциировался у меня исключительно с серьезными ролями. А тут получилась настоящая немецкая комедия, никаких сходств с американскими, от которых уже, если честно, просто тошнит. Теперь буду знать, что ждать от немцев, ну, и постараюсь посмотреть первую часть.

Алёна Беспалова
21 апреля 2010

Люди!!! Одумайтесь!!! Мы с вами как-будто разные фильмы смотрели! Неужели эта дешевая лабуда вообще хоть кого-то зацепила?!?!?!? Пошлый, отвратительно снятый, неинтересный, нелогичный, бессюжетный "фильм" (даже фильмом назвать язык не поворачивается)! И как вишенка на торте- отвратительная игра "актеров" (так называемых "актеров") Смотрела эту чушь и казалось будто наблюдаю за жизнью пришельцев с другой планеты!... До тех пор пока это Г*ВНО будет нравится и за него даже будут платить деньги, наше поколение кроме как деградированным, никак по- другому назвать не получится...

~Irene~
23 апреля 2010

Мне фильм очень понравился. Смешной, не нудный, смотрится легко. Немного переборщили со сценой про какашку и девочки, пукающую в лицо Лудо. А так, в фильме затронуты такие важные идеи как отношения между людьми, умение мириться и идти на компромиссы, когда любишь, умение прощать ошибки. Это кино будет полезно семейным парам, или тем парочкам, кто живут уже какое время вместе, кого одолевает бытовуха. Посмотрев фильм, я увидела многие моменты, отражающие мою жизнь, ну и, главное, это концовка фильма, подтверждающая мое же личное мнение, что, если любишь, то нужно уметь прощать, иногда поступившись своей собственной гордостью и ревностью. Красавчик 2- отличное продолжение первой части и ничем не хуже,тем, кому понравился первый фильм, второй, я думаю, также понравится!

Александира Саночки.
18 апреля 2010

Мне нравится этот парень)). и то, каким он видит этот мир. 1 красавчик,к слову, вообще не понравился. А этот реально крут. Ему удается сбалансировать на грани пошлости, не переходя границы. И очень красивая, фирменная картинка и свет. Зал раз 6 подолгу хохотал.

openid.mail.ru/mail/julia_0204
18 апреля 2010

Это было ужасно!Соблазнившись положительными рецензиями на "Афише",мы посвятили субботний вечер этому "шедевру"немецкого кино.Скажу сразу-возможно,можно найти положительные и приятные моменты в этом фильме.Но мы не нашли.Вернее,они куда-то пропали после первого же милого кадра на древнюю немецкую тему из серии "Дас ист фантастиш",когда очаровательная маленькая девочка в детсаду садиться на лицо воспитателю и,в надежде его разбудить,тужится и-нате!пукает ему в лицо.Очевидно,далее следует смеяться.После этого следуют долгие сентенции из некой диссертации на тему бритья интимных мест и пр.,но особо впечатляет длящаяся минут 30 сцена на тему фекалий,которые герой фильма пытается вынуть из унитаза и спрятать от глаз подальше.Короче,где русскому хорошо,там немцу-смерть.Но я бы переиначила фразу.Мерзотнее сцен трудно себе представить.Физическое ощущение,что тебя окунули в дерьмо.Дальше все душевные метания героев уже не интересны.Раздражает героиня,которая изо всех сил дергает лицом,изображая очкастую студентку-замарашку.Раздражает главный герой,которому явно далеко за 40,но это не мешает ему вести себя с женой как с ровесницей и даже мамочкой,иметь в друзьях такого же юношу-тинейджера и посещать дискотеки.В общем,налицо кризис среднего возраста режиссера.Ну а мы-то здесь при чем???