Москва
6.8

Фильм
Последний отпуск

Last Holiday, США, 2006Смотреть в
Реклама
О фильме
  • Последний отпуск – афиша
  • Последний отпуск – афиша
  • Последний отпуск – афиша
  • Последний отпуск – афиша
Трагикомедия
14+
Уэйн Ван
13 января 2006
27 июня 2006
1 час 52 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Уэйна Вана

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Sangryl
768 отзывов, 9012 оценки, рейтинг 2114
31 января 2010

Дома помимо аптечки и огнетушителя должна быть "Реанимация" - набор книг, фильмов, музыки, которые могут быстро и эффективно вытащить из настроенческой ямы.
Для меня (дело вкуса, конечно) зачастую - это произведения, относящиеся к понятию "инициация смертью". О том, что люди начинают ценить жизнь на последних вздохах и перестают бояться. Бояться смерти, жизни, стыда, себя....
Этот фильм - другой вариант "Достучаться до небес". Женский, в стиле "соул", со свадьбой в конце.
А кто сказал, что инициация смертью ею же должна и завершаться?
Примечание: в этом фиотме очень интересное цветотипирование)))

3
0
7
Svetlana
41 отзыв, 46 оценок, рейтинг 41
25 декабря 2014

Очень хороший фильм! Он напоминает о том, что совершенно не важно какой статус занимает человек (но лучше, если деньги все-таки присутствуют - если бы и у нас продавец зарабатывал бы столько и имел страховку! ))), по сути мы все одинаково беспомощны перед болезнями, перед самой жизнью. Так хочется насыщенно прожить жизнь, но в реальности постоянно возникают какие-то обстоятельства, которые сильнее нас и подчас мы вынуждены ждать... Фильм смешной, но есть моменты, когда хочется плакать, которые заставляют задуматься и сопереживать... Рекомендую.

0
0
3
enlightened
483 отзыва, 589 оценок, рейтинг 88
30 сентября 2013

скучный фильм о том, что надо ценить жизнь. героиня, узнав, что жить ей осталось 3 недели, отправляется жить в заграничный отель с номерами по 4000$ за ночь, слезает с диеты и по вечерам съедает блюда от шеф-повара на 10000$, посещает спа-процедуры, прыгает с парашютом, играет в казино и тому подобное и попутно режет правду матку обо всех богачах из ее родного штата, которых каким-то чудом занесло в отель ее мечты в Карловых Варах. это не комедия, ибо ничего смешного в фильме нет. но и не трагедия, ибо никто так и не умирает и даже не становится бедным. с реальностью у фильма также мало общего. так что ни посмеяться, ни поплакать... а смысл?

0
0

Подборки Афиши
Все