Москва
6.6

Фильм
Оторва

Wild Child, США, Великобритания, Франция, 2008Смотреть в
Реклама
О фильме
  • Оторва – афиша
  • Оторва – афиша
  • Оторва – афиша
  • Оторва – афиша
  • Оторва – афиша
Комедия, Мелодрама
Ник Мур
15 августа 2008
1 час 34 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Ника Мура

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
artutpas
89 отзывов, 450 оценок, рейтинг 106
20 апреля 2011

На удивление фильм мне понравился. В начале хочется его выключить, но ближе к концу понимаешь, что он не так уж плох, и даже интересен. Фильм о том, как из пафосной и избалованной девочки, дочки миллионера, становится настоящая личность, как у человека формируются ценности и меняются взгляды на жизнь. Из “без комплексной” и распущенной девчонки, которой на всех чихать, главная героиня становится искренним, естественным и разумным человеком, благодаря чему она приобрела настоящих друзей, любовь и уважение.

Посмотреть стоит

3
0
7
влад Кр
168 отзывов, 3141 оценка, рейтинг 257
16 августа 2011
Принимая во внимание, что это фильм о подростках и для подростков:

весьма неплохо. Красиво снят, без пошлостей и сортирного юмора. Очень нежно и красиво сыграла девочка. Ненавязчивая история любви. Немного о конфликте поколений и любви к родителям. Ну и про дружбу между девочками - но это уже слишком сложно для меня :) за последние 30 минут фильму можно простить пред. 1ч. Впрочем фильм и так несомненно будет полезным, особенно на фоне обильного кол-ва тупых комедий, якобы для молодёжи. Хочется пожелать разумности и естественности всем тем, кто учится и строит свою жизнь.

1
0
7
Наташа
17 отзывов, 18 оценок, рейтинг 24
27 июня 2011

Дикий ребенок, трудный ребенок) Не ожидала, честное слово, но хороший фильм, рекомендую! В наше время, когда находишь молодежную, НЕпошлую, остроумную, интересную комедию - чувствуешь себя просто кладоискателем) Так вот, этот фильм - именно вот такая комедия. Кино, конечно, девочковое. На редкость доброе...
В 11 лет девчонка потеряла мать, у нее трагедия, она подросток, и она как-то зарвалась, потеряла ориентиры, стала оторвой. С первых нескольких минут фильма, эта якобы оторва-блондинка цепляет своей беззащитностью, провокациями и ершистостью. "Да ты, вообще, маму-то помнишь?" - вот что она кричит отцу за несколько минут действия на экране. В первую очередь, это фильм про дружбу, про то, как отличить друга от пустышки, которая тобой пользуется. Немного про любовь, про родителей, про командный дух и поиск себя... Фильм светлый, умные диалоги, красивая картинка, отсылы к Кэрролловской Алисе и Джейн Остин, много хорошей музыки)

1
0
7
Инесса Хахалева
17 отзывов, 18 оценок, рейтинг 8
30 апреля 2011

Фильм про гламурную девочку, приехавшую в пансионат для девочек. Попыталась придти со своим уставом в чужой монастырь. Но в итоге нашла себе настоящих подруг, которые не будут уводить молодых людей, которые поддержат и простят.
Этот фильм в чем-то и банальная американская комедия, но мне очень понравилось. «Оторву» посмотрела на одном дыхании и часто пересматриваю любимые моменты, а их не мало. Фильм заставляет задуматься над тем, что деньги это не главное. Что главное это семья, любовь и дружба, что не всегда те люди которым мы доверяем хорошие. И что первое плохое впечатление о человеке, который не одет со вкусом в одежду мировых и модных брендов может быть ложным.

0
0

Подборки Афиши
Все