Все отзывы о фильме Невидимая женщина

A Mulher Invisível (2009, Бразилия)

Лучшие отзывы о фильме «Невидимая женщина»

Простой фильм о желании любить, которое иногда зарождается не только в женщинах, но и в мужчинах.

Фильм рассказывает о Педро, который любил дену, а она его бросила. Через некоторое время в его жизни появляется новая любовь - Аманда. Она идеальна, она полностью разделяет его взгляды и живет ради него... Но друг Педро усомнился в существование такой идеальной женщины, и попросил показать ее фото. И Педро решился ее сфотографировать спящей, но результатом была картинка пустой кровати...

Очень забавно наблюдать за происходящим на экране. Особенно комедийный сюжет набирает обороты, когда в жизни Педро появляется реальная женщина - Виктория, но он не верит своим глазам теперь... и так же ее принимает за вымысел.

27 ноября 2009

забавный бразильский фильм,

отлично снят,

много прекрасно играющих красивых актеров.

получил удовольствие от просмотра.

22 ноября 2009
«Кинотавр-2021»: «Мама, я дома» — крутой психологический триллер в духе «Трех билбордов на границе Эббинга, Миссури»
21 сентября 2021
Онлайн-премьеры недели: «Основание», «Звездные войны: Видения», «Роковой патруль»
21 сентября 2021
Что пишут пользователи «Афиши» про «Дюну», «Холостяке на свадьбе», «Безумное кино для взрослых» и «Крик. Кровавое посвящение»
21 сентября 2021
Концерты недели в Петербурге: прощание с «К-30» и лайвы в «Манеже»
Концерты недели в Петербурге: прощание с «К-30» и лайвы в «Манеже»