Москва
5.4

Фильм
Зубная фея

Tooth Fairy, США, Канада, 2010
О фильме
Зубную фею любят все дети, потому что кто еще за выпавший зуб, положенный под подушку, даст монетку и выполнит желание? Она приходит ко всем, но к Тесс уже не придет никогда, потому что ей сказали, что на самом деле она не существует… Чтобы вернуть ребенку детские мечты и грезы, отнятые неосторожным словом, упертый хоккеист низшей лиги вынужден неделю разыгрывать из себя настоящую фею.
  • Зубная фея – афиша
  • Зубная фея – афиша
  • Зубная фея – афиша
  • Зубная фея – афиша
  • Зубная фея – афиша
Фэнтези, Комедия, Детский
12+
Майкл Лембек
14 января 2010
28 января 2010
1 час 41 минута
toothfairy-movie.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Майкла Лембека

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
kotikus -
61 отзыв, 362 оценки, рейтинг 123
2 февраля 2010

Посмотрела "Зубную фею". Вот что у американцев не отнять, так это талант снимать хорошие семейные фильмы. Без пошлости, с юмором и обязательно с какой-то нравоучительной идеей. Вот и "Зубная фея" не стал исключением. Прекрасный фильм для просмотра с детьми, да и для взрослых, думаю, тоже зря не пройдёт. Вообще если у вас игривое и несерьёзное настроение, то сходите на этот фильм, время не пройдёт даром.

14
0
7
Анна Сень
17 отзывов, 17 оценок, рейтинг 27
2 февраля 2010

Мечты могут сбыться!

Сходила с дочкой (8 лет). Она смеялась над чем-то одним, а я над всем остальным. Добрый, хороший, милый, приятный, оставляющий теплое чувство радости фильм. Нет никаких наворотов и излишеств, даже крылья у фей тряпочные. Но это не делает фильм хуже. Очень потешно смотрится в голубом трико мускулистый дядя - главный герой. Но ведь именно такое чувство он и должен был вызывать.
"Зубная фея" - источник эндорфинов и положительных эмоций.

5
0
7
Catfish
30 отзывов, 66 оценок, рейтинг 110
12 февраля 2010

Мы на "Зубную фею" в прошлое воскресенье вообще-то попали неожиданно для себя, так, время убить. И так же неожиданно фильм оказался замечательным! Веселое, легкое и очень доброе кино. Все классические клише семейного/детского фильма в наличии: детские фантазии, взрослые проблемы, трудности во взаимопонимании и их преодоление, непременное соревнование, которое нужно выиграть (или хотя бы достойно в нем поучаствовать), такой же непременный счастливый финал (для меня хэппи-энды никогда не были недостатком фильма). Все это такое хорошо знакомое и избитое, но, поди ж ты, в "ЗФ" трогает за душу! Немного бредовая идея насчет мира фей меня сначала чуть напрягла, да и на ребенка я некоторое время подозрительно поглядывала, ведь большая уже... А потом как-то все это забылось, просто стало интересно и смешно. И не нам одним - в какие-то моменты весь зал веселился (особенно один мужик запомнился - как заржет!.. Даже трогательно :))
Короче, фильм хороший, вот что я поняла. Нужно теперь на DVD купить, набрать вкусного, собраться всем вместе, устроиться уютно и еще раз посмотреть. И выводы сделать. Для этого фильм и снят.

4
0
9
Георгий Берулава
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 4
2 февраля 2010

Фильм конечно детский... но очень смешной и добрый... с удовольствием посмотрел его со своей девушкой и друзьями.... всем советую хоть что то хорошее сняли...

4
0
7
Кристина Зенкова
99 отзывов, 358 оценок, рейтинг 217
29 января 2010

На самом деле это кино оказалось невероятно позитивным! Даже заядлые циники и зануды должны к концу фильма расслабиться, начать улыбаться и выйти из кинозала с хорошим настроением, ибо "Зубная фея" - довольно хорошая, очень добрая, немного по-детски наивная комедия, которая учит детишек (да и взрослых, которые уже подзабыли!) важным вещам - верить в мечту, добиваться целей, верить в себя и в чудеса! В принципе, смотреть в кинотеатре не обязательно (можно и дома), но если пойдете - не будете жалеть потраченных денег! Детей в охапку и вперед!:)
P.S. Кстати! Очень порадовало (и повеселило!!!) появление в фильме Билли Кристала, которого я не видела на большом экране со времен "Анализируй это" и "Анализируй то", "Американских любимцев" и еще более древнего "Когда Гарри встретил Салли", все таки он замечательный актер и такой своеобразный юморист :)

4
0

Подборки Афиши
Все