Москва

Фильм
Проклятая

The New Daughter, США, 2009Смотреть в
Реклама
О фильме
После тяжелого развода Джон забирает обеих своих дочерей и переезжает в глухую деревушку в штате Иллинойс, чтобы начать жизнь сначала. Но вскоре одна из его девочек становится странной и замкнутой, а в семье начинают происходить загадочные и зловещие события. Со временем Джеку открывается тайна его дочери, всему виной — древнее проклятие, от которого любящий отец должен спасти девочку…
  • Проклятая – афиша
  • Проклятая – афиша
  • Проклятая – афиша
  • Проклятая – афиша
  • Проклятая – афиша
Триллер, Ужасы
Луис Бердехо
18 декабря 2009
1 час 48 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

5
Vadim Shilyagin
6 отзывов, 1177 оценок, рейтинг 1
29 мая 2010
Ассоциации


Смотрели ли вы фильм «Игра в прядки» 2005 года с Робертом Де Ниро? А «Ключ от всех дверей» того же года? Есть ли между ними разница? Чтобы увидеть саму эту разницу, посмотрите фильм «The New Daughter», который в первые минуты просмотра внушает Вам доверие (которого заслуживает «Игра в прядки»), а затем непрерывно тратит кредит оного на протяжении всего фильма минута за минутой и становится в один ряд между фильмами «Ключ от всех дверей» и «Полуночный экспресс».

Сюжет
Успешный писатель, заботливый отец, уравновешенный человек (Кевин Костнер) после развода с любимой женой берет на себя ответственность за воспитание сына и дочери, покупает большой дом в пригороде провинциального селения и переезжает туда с детьми строить их общее будущее. Здесь с его дочерью начинает происходить что-то, что поначалу сложно отличить от капризов тинэйджера.

Реализация
Изоляция главных героев от социума, конфликт отцов и детей, сплетни местных жителей, эпизодическое вовлечение домашних животных, эксплуатация демонизации детского образа – все эти распространенные элементы триллера прилагаются.

1
0
1
marsel5445
12 отзывов, 476 оценок, рейтинг 17
6 августа 2010

Удивительно как Костнер, снимавшийся в великолепных фильмах купился эту дешевку, это примерно как после мерседеса пересесть на жигули. Фильм вызывает просто элементарную брезгливость.

0
0

Подборки Афиши
Все