Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Пятьдесят на пятьдесят

Fifty/Fifty, США, Канада, 1993
О фильме
  • Пятьдесят на пятьдесят – афиша
  • Пятьдесят на пятьдесят – афиша
  • Пятьдесят на пятьдесят – афиша
  • Пятьдесят на пятьдесят – афиша
  • Пятьдесят на пятьдесят – афиша
Боевик, Комедия
Чарлз Мартин Смит
26 февраля 1993
1 час 41 минута
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Чарлза Мартина Смита

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

3
Штайнер
136 отзывов, 52282 оценки, рейтинг 2119
5 сентября 2015
Типичный фильм эпохи видеосалонов

Давным-давно, в далеком детстве, смотрел я этот фильм по какому-то кабельному каналу. И не досмотрел – в разгар финального боя что-то где-то сломалось, по экрану пошли помехи, и конца фильма я так и не увидел. Расстроился вроде даже тогда. И недавно вдруг вспомнил про него, и решил таки досмотреть. Досмотрел. И понял, что совершенно зря тогда расстраивался. Лучше бы и не досматривал.
Сам по себе фильм – совершенно ничего выдающегося. Таких фильмов было полно в эпоху видеосалонов - посредственный низкобюджетный фильмец категории «Б», в данном случае о наёмниках, которые готовы служить кому угодно (сначала диктатору, а потом без проблем перейти на строну повстанцев), свергать кого угодно, или не свергать…
Вот и тут типичная парочка весёлых «солдат удачи» разгулялась. И поначалу всё бы ничего – фильм сначала смахивает на то ли пародию, то ли комедию, потом войнушка и даже типа драма (весьма условная, конечно), а вот под конец всё сваливается в полный треш.
Ладно там наёмники весь фильм бегают по джунглям / дворцам, и потихоньку мочат всех налево и направо. Тут всё как всегда. Но блин, конец… Если в двух словах – сидят себе два этих наёмника в развалинах будки, окруженные нескольких десятками врагов, и носа высунуть не могут – сразу отстрелят. Что же делать, где спасение? Кстати, именно на этом моменте тогда фильм для меня оборвался – прям на самом интересном месте! А знаете, что оказывается было дальше? Плевать на спойлеры, напишу просто, как есть. А они вдвоем вдруг тупо встали во весь рост и очередями от пуза веером всех врагов и положили. Человек тридцать наверно, ну и главгада Диктатора заодно. А-фи-геть. Просто встали и за минуту всех уделали. Всякие «Неприкасаемые» по сравнению с этим просто отдыхают. Такой убогой и корявой развязки я не ожидал даже от такого фильма… Фильм таки умудрился меня полностью разочаровать, и это при том, что я вообще ничего такого от него и не ждал. Мда…
Судя по сборам – 230 тыс. долларов – фильм в прокате с треском провалился, и вполне заслуженно. Смотреть совершенно незачем.

12
0

Подборки Афиши
Все